Автомобиль Volkswagen Polo седан
Отзыв о Автомобиль Volkswagen Polo седан
Комфорт
Ходовые качества
Внешний вид

Отзыв: Автомобиль Volkswagen Polo седан - Это не машина, если смотреть правде в глаза

Достоинства:
Отлично управляется, надежная, не ломается ничего, дорогу держит, недорогая в обслуживании
Недостатки:
Трясется на холостом ходу почти как старый автобус советский, ныряет и качается на дороге. С непривычки чувствуешь себя самоубийцей когда на скорости.
Поло седан - это не машина, никому не советую. Отьездил три года. Лучше сразу бы подороже чего взял. Из плюсов - не требует ремонта, ничего не ломается, масло за 110 000 км ни разу не доливал. Колодки тормозные 50 тыс ходят, диски 100 тыс, дорогу держит отлично, обслуживание недорогое. Из минусов - вибрация с мотора на все, на руль, сиденье, крепления мотора дешевые и сам мотор дешевый, хотя и надежный. Потом выходишь из него и продолжаешь трястись. Подвеска - никакая, дорогу держит отлично но мотается вправо влево, впечатления водителя что скачшь на лошади или плывешь на лодке поволнам. Скорее на лошади. Первое время на 140-150 км в час чувствовал себя самоубийцей отчаянным, так все трясется и ныряет непривычно. Потом уже до 200 по спидометру спокойно стал ездить. 160 км/ч вообще средняя скорость по трассе, когда привык внимание на эти подпрыгивания сиденья под собой внимания не обращать. За руль можно и не держаться на 160 км/ч, он сам едет. Но впечатление - скачки на хорошей лошади. Никому не советую. Берите машину настоящую. Трясется все в машине на холостом ходу пока стоишь
Год выпуска авто: 2013
Тип двигателя: Бензиновый инжекторный
Объём двигателя: 1600 см³
Коробка передач: механика
Тип привода: Передний
Клиренс: 170 мм
Подушки безопасности: не менее 2
Общее впечатление: Это не машина, если смотреть правде в глаза
Комфорт
Ходовые качества