БАД Сибирское здоровье Эпам 1000
Отзыв о БАД Сибирское здоровье Эпам 1000
Проверенность
Внимание! БАД не является лекарственным препаратом.

Отзыв: БАД Сибирское здоровье Эпам 1000 - Успокаиваем нервную систему)

Достоинства:
Натуральный состав, быстрое действие, цена
Недостатки:
Добрый день всем читателям моего отзыва!
Хочу рассказать вам о средстве, которое выручает меня и мою нервную систему)
Сразу скажу, что я не сторонник разных химических таблеток, поэтому лучше буду пробовать проверенные БАДы на растительной основе, чем травить свой организм.
Сейчас речь пойдет о средстве, которое позитивно влияет на нервную систему, мягко успокаивая ее. Это ЭПАМ1000 от корпорации "Сибирское здоровье".

БАД Сибирское здоровье Эпам 1000 фото

Состав полностью натуральный, настойки разных лекарственных трав.

БАД Сибирское здоровье Эпам 1000 фото

Принимать взрослым во время еды по 10 капель во время еды. Надо постараться выдержать месячный курс и желательно не пропускать приемы.

БАД Сибирское здоровье Эпам 1000 фото

Первый прием можно ограничить до 5 капель, чтобы выяснить, что у вас нет аллергии на какие-либо компоненты. Если будет все в порядке, то принимать, как обычно 2 раза в день в нужной дозировке.

БАД Сибирское здоровье Эпам 1000 фото

К этому препарату также прилагается инструкция, в которой можно узнать все более подробно.

БАД Сибирское здоровье Эпам 1000 фото

Капельки находятся в пластиковом флаконе объемом 30 мл.

БАД Сибирское здоровье Эпам 1000 фото

Сверху есть наконечник с дырочкой. Во время еды надо взять флакончик, встряхнуть его и накапать в рот 10 капелек.

БАД Сибирское здоровье Эпам 1000 фото

На вкус чувствуется, что в составе есть прополис, а также состав разных трав. Абсолютно не противный вкус)
Я довольна этим препаратом. Действие его видно сравнительно быстро, но оно не накопительное. Поэтому, пока принимаем, пока и спокойны)
Рекомендую всем, у кого нервы не выдерживают повседневных нагрузок.
А вообще, надо самостоятельно стараться как-то справляться с разными проблемами и не принимать все близко к сердцу!
Всем желаю спокойствия и терпения!
Время использования: 6 месяцев
Общее впечатление: Успокаиваем нервную систему)
Проверенность

Хороший состав.