Банк "Русский Стандарт" (Россия)
Отзыв о Банк "Русский Стандарт" (Россия)

Отзыв: Банк "Русский Стандарт" (Россия, Казань) - Сотрудничают с мошенниками

Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Да полно минусов
Раньше у меня была дебетовая карта этого банка и все бы ничего если бы не один случай произошедший с моей мамой относящийся к самому банку "Русский стандарт". А произошло вот что: моя мама пенсионерка и ее очень легко обмануть, обманул конечно не сам банк а контора с которой банк сто пудово сотрудничает иначе и быть не может, схема почти всем известная, впаривают косметику и оформляют кредит в банке, так вот мою маму развели точно так же, почему я пишу отзыв именно к банку? да потому что кредит оформили именно в русском стандарте, причем подпись в договоре о кредите стоит ксерокопированная, то есть не живая, сотрудника никакого там не было и в помине, но кредит одобрен как такое может быть интересно, одобрить кредит пенсионерке без никаких документов просто по паспорту и по телефону которые оформили сотрудники компании пока мою маму намазывали всякими кремами. После того как я все узнал естественно начал ходить по отделениям банка дабы отменить заявку на кредит и понять как такое в обще возможно, меня всячески обманывали типа деньги уже перечислены хотя это было не так об этом я узнал позже, и оператор по горячей линии тоже врал, отправляли с одного отделения в другой, в конечном итоге договор закрыли и пришлось заплатить пару тысяч процентов за какие то несколько дней (примерно 5-7 дней). Я уверен что так одобрять кредит нельзя и что это договоренность имеется, так кредит одобрит далеко не каждый банк, точнее добросовестный никогда не одобрит, после всего этого свою карту я тоже закрыл хотя сотрудники опять же пытались отговорить, но теперь я точно знаю что ничего с этим банком общего иметь не буду и всем посоветую держаться от него подальше!
Год посещения: 2014
Регион (край, область, штат): Республика Татарстан
Район: городской округ Казань
Город или поселок: Казань
Общее впечатление: Сотрудничают с мошенниками