Промсвязьбанк (Россия, Москва)
Отзыв о Промсвязьбанк (Россия, Москва)

Отзыв: Промсвязьбанк (Россия, Москва) - Ужасный банк, юрлица не тратьте свои деньги и время!

Достоинства:
Недостатки:
одни минусы, ничего хорошего об этом банке не могу сказать
Открыли организацию, стали выбирать где открыть счет, было принято решение, открыть в этом банке. Поработали по счету два месяца и вдруг приходить уведомление, что нам больше нельзя пользоваться on-line банком, платежки привозить только в банк, за каждую платежку платить 300 рублей. И самое главное без объяснения причины! В итоге через неделю они нам вдруг предложили вообще закрыть счет! И ничего не объясняют, мы теряем время, организация стоит, всем нужно совершать оплаты. А они ссылаются все на финмониторинг. Хотя какой финмониторинг, фирма только открылась. Наличные деньги только на зарплату снимали два раза! В итоге пошли мы в другой банк, открыли счет, и что вы думаете, этот отвратительный Промсвязьбанк, вот уже 7 дней не перечисляет нам остаток с этого закрытого счета. Каждый день звоню, никак не могу вытребовать свои же деньги! Ужасный банк, никогда с ним не работайте. Не ценят своего клиента. Не возможно ничего добиться. Очень хотела бы подать на них в суд, да к сожалению знаю, что это будет бесполезно.
Регион (край, область, штат): Кировская область
Район: городской округ Киров
Город или поселок: Киров
Общее впечатление: Ужасный банк, юрлица не тратьте свои деньги и время!