Отзыв: Совхоз «Россия», Адлер (Россия, Краснодарский край) - Совхоз Россия - отдых с маленьким ребенком

Достоинства:
Шикарная столовая с большим ассортиментом, чистое море, для отдыха с детьми самое то! Нет столпотворения! Можно съездить на экскурсии, Адлер-Сочи рядом. Отдых для спокойных людей, пожилых и с детьми
Недостатки:
летом 2013 шла Олимпийская стройка, для молодежи будет скучновато
Этим летом, в июне 2013 года впервые с сыном (ему 2,5 годика)решила поехать на море, так как ребенок часто болел. Выбор пал на Совхоз, потому что там жила моя знакомая. Ехали мы туда поездом 2,5 дня, дорога прошла нормально, в поезде было много детишек, ребенку было весело, играл всю дорогу, на больших станциях выходили гулять на перрон. Поезд прибывал в Адлер (конечная станция), далее нужно было добираться до самого Совхоза на маршрутном автобусе 125, либо на такси. Мы ехали на автобусе, стоимость билета 25 рублей. По приезду в Совхоз сразу почувствовали морской воздух. С нашим не сравнить. Этим летом там шла Олимпийская стройка, везде делали дороги, строили дома. Это был единственный большой минус нашего отдыха. Строители были везде и всюду, многим отдыхающим это не нравилось. В целом могу сказать, что это сказочное место. Чистейшая вода! Пока мы ехали поездом по побережью (Туапсе-Лазаревское)видели воду там... это просто не сравнить! Везде было очень грязно и небольшие пляжи, а людей было очень много уже в июне. Так вот, в Совхозе было чистейшее море! И большой пляж! Местные жители очень добродушные. Нам там очень понравилось, если поедем в следующий раз, то туда. Потому что, я думаю, на следующее лето там будет еще лучше. Все дороги будут построены, все объекты в едином стиле, очень красиво. Там строилась новая набережная. Прокат катамаранов, банан, катание на плюшке. Дельфины плавают так близко, что видно с берега! Массаж на пляже. Лежаки, продают кукурузу и рыбу. А самое главное нет городской суеты, умиротворение. Есть парк для детей.

Совхоз «Россия», Адлер (Россия, Краснодарский край) фото

Общее впечатление: Совхоз Россия - отдых с маленьким ребенком

А ребенок с вами в столовой питался?