Банк "Россельхозбанк" (Россия)
Отзыв о Банк "Россельхозбанк" (Россия)

Отзыв: Банк "Россельхозбанк" (Россия, Вологда) - Банк полный отстой, сотрудники не компетентны

Достоинства:
Недостатки:
Отсутствие банкоматов, волокита с документами, невозможно дозвониться, отвратительное отношение к клиентам
Брала кредит в этом банке, документов собрала как для полета в космос.
Банк от меня за 200 км, постоянно звонили и говорили, что не хватает документов для получения кредита. Пока довезла, част справок потеряли актуальность и оформляла все заново.
Потом 5 лет платила кредит - проблем не возникло.
Когда кредит был оплачен начались звонки и предложения взять кредит на льготных условиях.
так, как к этому времени в нашем городе открылся филиал РСХБ мы клюнули.
Я сказала сразу, что если им годится мое обеспечение, то я возьму кредит, но если снова начнут трясти новые и новые бумаги, то лучше сразу не тратить время.
Они заверили, что справки о доходах им достаточно. Через две недели звоню и все, как всегда просят добавить обеспечение. Я сделала оценку трактора, на что ушло 10 тысяч + поездка в областной центр.
привезла им и еще через неделю они мне заявили, что трактор в залог годиться, если я куплю КАСКО!!!
Я слегка прифигела.
Но меня заело, я столько сделал уже всего и что - отступать?
Я устроила скандал и потребовала управляющего. Сказала, что с места не сойду, пока с ним не поговорю.
Это подействовало.
Мне в ТОТ ЖЕ день оформили кредит, причем заново.
БЕЗ всякого обеспечения, но немного иначе.
Я просила 100 тысяч, они мне дали 50 000 и мужу 50 и все это за 10 минут.
На второй день уже выдали деньги.
И вот я уже почти оплатила кредит, остались ДВЕ выплаты.
И тут я захожу в сбер, я всегда платила кредит через сбербанк-онлайн и не могу внести деньги - не подходит БИК.
Почти 5 лет подходил и не подходит.
Я на сайте РСХБ нашла номер горячей линии, но она перегружена.
Звоню в филиал - не берут трубку.
Пишу в чат - через 15 минут отвечают - "КАК к вам обращаться?" Пока набираю на клавиатуре имя второй вопрос от них
"Ваш вопрос еще актуален?"
Пока я пытаюсь что-то ответить -
"Чат окончен"
Вот и поговорили.
И это при том, что я в чате конкретно описала вопрос про БИК.
В итоге я заказала перезвон и милая девушка растолковала мне, что филиал в Вологде закрыли и нас перенесли в С-Пб
Дала мне БИК и я оплатила кредит.
Но этот банк для меня в черном списке. Ну их!
Регион (край, область, штат): Вологодская область
Район: городской округ Вологда
Город или поселок: Вологда
Общее впечатление: Банк полный отстой, сотрудники не компетентны