Сеть шинных центров "Колесо" (Россия, Москва)
Отзыв о Сеть шинных центров "Колесо" (Россия, Москва)
Реклама

Отзыв: Сеть шинных центров "Колесо" (Россия, Москва) - молодцы

Достоинства:
сервис, цена, количество/расположение магазинов
Недостатки:
пока не обнаружили
После "пролёта" с покупкой летних и зимних шин в интернет-магазине "Юнипол" (отзыв про попытку покупки шин в данном магазине написать не удается, тему не могу создать, модераторы не разрешают) обратились в сеть автомагазинов "Колесо". Цена на интересующие нас шины в сравнении с другими магазинами оказалась вполне конкурентноспособной. Был ньюанс - мы хотели забрать шины из конкретного магазина на следующий день после оформления заказа до 12 часов, так как живем в области и должны были быть проездом в Москве. Объяснили ситуацию менеджеру по телефону, он сказал, что в наличии наши шины в магазине отсутствуют, но он постарается нам помочь, пообещал перезвонить. Через 10 минут он перезвонил и сообщил, что договорился с доставщиком и тот постарается уложиться в нужный нам срок. На следующий день, когда мы уже приехали в Москву, с нами связался доставщик, сказал, что опоздает минут на 20-30 из-за пробок, извинился за неудобства. Действительно, через 20 минут перезвонил менеджер магазина и сообщил, что шины доставлены. Мы подъехали, оплатили заказ, менеджер погрузил нам шины в багажник авто и пожелал хорошей дороги. В общем, сервис!
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: молодцы
Реклама