Ветеринарная клиника "Алден-Вет" (Украина, Киев)
Отзыв о Ветеринарная клиника "Алден-Вет" (Украина, Киев)

Отзыв: Ветеринарная клиника "Алден-Вет" (Украина, Киев) - Завышенные цены за предоставление услуг в нашем случае компенсировались хорошим отношением персонала.

Достоинства:
Работа в круглосуточном режиме. Хорошее обслуживание.
Недостатки:
Завышены цены на предоставление услуг.
Недавно довелось волей случая побывать в Алден-Вет. До этого, при необходимости обращались в другую клинику. А тут однажды вышли на улицу и наша дружелюбная собакуля решила, ,поиграть, , с доберманом... Доберман почему то этого не понял и в результате мы, почти в полночь, с укушеной собакой на руках. Ночных клиник в городе не так уж много, а эта по сути находится под самым домом. Долго выбирать не пришлось. Приятно удивило, что заполночь врач и медсестра находились на своих рабочих местах и даже не с помятыми лицами. Мало того, кроме нас там находилось еще несколько посетителей. Нас радушно встретили, выслушали, проверили документы с прививками, предложили присесть. Сказали, что будут шить, сколько швов, когда снимать, как обрабатывать, для чего это нужно. Вобщем лекцию мы прослушали содержательную. В клинике достаточно чисто и светло, отсутствие каких либо посторонних запахов. Неприятно удивило то, что по условиям клиники хозяин должен подписать договор, что по сути снимает с персонала всю ответственность и никто не отвечает за жизнь животного. В нашем случае, это был пожалуй единственный неприятный момент. Рану зашили, при этом не рекомендовали общий наркоз (как это часто бывает), а напротив объяснили, что для животного это вредно и чем это грозит. Доступно объяснили как ухаживать за раной, спросили какие антисептики есть в доме, а не назначили свои препараты (!). С собакой во время всей процедуры доктор разговаривал, как с ребенком. Видно было, что животных любит. Это было приятно. Затем нас, ,напугали, , чеком, хотя и так было понятно, что тех экстренных денег, которые у нас были при себе нам не хватит. Охота за банкоматом по ночному городу была неизбежна, хотя нас пытались успокоить и сказали, что недостающую сумму мы можем подвезти на протяжении 2 дней. Но самое интересное было то, что на следующее утро ( а мы к тому времени понятное дело оплатили услугу полностью), нам перезвонили из клиники, извинились и сказали, что при подсчете врач допустила ошибку и нам необходимо заехать забрать переплаченные нами 75 гривен, что составляло почти шестую часть от стоимости. Это было неожиданно. Вот такая вот история связывает меня с этой клиникой. А еще хотелось бы добавить, что конечно же профессионализм и отношение доктора в значительной степени формируют мнение о клинике. Видимо нам в этом отношении повезло больше, чем другим.
Страна: Украина
Регион (край, область, штат): Киев
Город или поселок: Киев
Общее впечатление: Завышенные цены за предоставление услуг в нашем случае компенсировались хорошим отношением персонала.