Капсулы для похудения "Дикоросы Бабочка"
Отзыв о Капсулы для похудения "Дикоросы Бабочка"
Безвредность

Отзыв: Капсулы для похудения "Дикоросы Бабочка" - Супер эффект

Достоинства:
Быстрый эффект, абсолютное безразличие к еде. Не нужно сдержеваться, так как чувство голода отсутствует, ешь только одну четверть от привычного
Недостатки:
Проблема с покупкой качественного товара, также возможность покупки только через интернет, большое время доставки, оплата вперед
Это капсулы, в основном зеленого цвета. Купила через интернет год назад для того, что бы скинуть лишний вес (после родов сильно поправилась). В рекомендации написано пить по одной один раз в день, продолжительность курса 1 месяц.

Я пила 1 утром и одну вечером два месяца. Процесс похудения не заставил себя долго ждать. Похудела за первый месяц на 15 кг, второй месяц решила их пить для закрепления результата. До сих пор результат держится. Единственное строгое условие (помимо того, что курс нельзя прерывать)-нельзя принимать алкоголь, никакой, ни в каких количествах, так как тут же просыпается дикое чувство голода (проверено на подругах).

Сегодня проблема в том, что очень много подделок. (Характерные симптомы при приеме-сильная сухость во рту, ну и естественное головокружение и упадак сил, так как апетит пропадает буквально на на 3-4 день приема таблеток)

фото ДО приема Дикарос бабочка: размер=48

фото после приема Дикарос бабочка: размер=42

Общее впечатление: Супер эффект
Безвредность

Хочу такую же стройноту!! Молодец!
Скажите, а что в составе?
и сколько стоят?
эх круть жуть!!! вы очень хороши на последнем фото!
а вам не кажется что в составе сибутрамин?
Больше скажу, он есть в каждом составе подобных препаратов. Если его много - значит выраженные побочные эффекты. Препарат медицинского характера, не знаю что смущает вас. Можно и от парацетамола "кони" двинуть, если нажраться его. В принципе как и от любого другого.
Отличный рез-т, я тоже после родов сильно поправ., подскажите где заказывали?)
Дайте пожалуйста ссылку на сайт.
я заказывала их у своей знакомой,до сих пор к ней обращаюсь как нужно похудеть,скинула тогда 7 килограм и кушать совсем не хотелось,а как то раз с сайта али заказала там даже пачка другого цвета пришла,100% подделка.теперь только у знакомой все для похудения беру