БАД Сибирское здоровье Essentials "Витамины с кальцием"
Отзыв о БАД Сибирское здоровье Essentials "Витамины с кальцием"
Проверенность
Внимание! БАД не является лекарственным препаратом.

Отзыв: БАД Сибирское здоровье Essentials "Витамины с кальцием" - Хороший состав, доступная цена.

Достоинства:
не дорогие, почти все нужные витамины в 1 флаконе
Недостатки:
не нашла
Мне очень нравятся витамины от Сибирского здоровья, они приятно радуют качеством и ценой. Благодаря витаминам этой фирмы, мне удалось избежать проблем с нехваткой витаминов после родов и при кормлении грудью, мои волосы и зубы остались целыми. Достоинство БАДА "Витамины с кальцием" является то, что помимо кальция и витамина d3, комплекс содержит еще много других нужных витаминов. Если говорить о дозировке, то кальция тут меньше, чем в большинстве других витаминов (Кальций Д3 Никомед, Комплевит Кальций д3), примерно 30 процентов от суточной нормы. Так, что если врач поставил вам дефицит кальция или вы его чувствуете, лучше выбрать другой комплекс.

БАД Сибирское здоровье Essentials Витамины с кальцием фото

БАД Сибирское здоровье Essentials Витамины с кальцием фото

Форма выпуска витаминов - капсулы с белым порошком, принимать нужно 2 раза в день по 1 капсуле во время еды.
В упаковке 60 капсул - то есть хватит на весь месяц. Для меня такая форма приема с одной стороны, очень удобна, так как капсулы не вызывает тошноты по утрам, в отличии от многих аптечных витаминов, а не удобна тем, что я иногда забываю выпивать витамины второй раз, ведь принимать нужно 2 раза в день.
Цена, вполне доступная, около 200 рублей, по акции и со скидкой консультанта бывает и того меньше, примерно 150 рублей.
Время использования: 1 месяц
Общее впечатление: Хороший состав, доступная цена.
Проверенность

знаем такого производителя!
мое знакомство произошло совсем недавно с данной компанией Сибирское здоровье, по акциям можно удачно купить то. что заинтересовало
рыбий жир в форме рыбок у них хороший…
Да, хороший витаминный состав, за такую цену. Особенно, меня радует пантотеновая кислота своим количеством. Давно хочу купить.