Крем-мыло для рук Siberian Wellness Торгон (шелк)
Отзыв о Крем-мыло для рук Siberian Wellness Торгон (шелк)

Отзыв: Крем-мыло для рук Siberian Wellness Торгон (шелк) - Больше двух лет ублажаю этим мылом свои руки!

Достоинства:
не сушит,увлажняет,
Недостатки:
запах
Крем-мылом для рук "Сибирское здоровье" Торгон (шелк) пользуюсь уже более двух лет, к сожалению в последнее время оно все реже появляется в продаже, но когда вижу обязательно покупаю

Крем-мыло для рук Сибирское здоровье Торгон (шелк) фото

Удобный пластмассовый флакон, с дозатором на котором есть функция STOP и OPEN так понимаю от случайного нажатия, у меня младшая дочь будет день нажимать и мыть руки (как раз дозатор про нее), выходит небольшими каплями, рассходуется экономно

Крем-мыло для рук Сибирское здоровье Торгон (шелк) фото

В составе есть активные компоненты

Крем-мыло для рук Сибирское здоровье Торгон (шелк) фото

Крем-мыло не прозрачного белого цвета, действительно если присуствует в продукте "крем", вот к запаху за столь продолжительное время так и не смогла привыкнуть, у меня понятие некачественной и дешевой туалетной воды, настолько химозный что не передать словами, благо его аромат на коже рук более 20-ти минут не держится
В применении одно удовольствие, правда пенообразование слабое, но в процессе уже чувствуется как шелковая пленка обвалакивает кожу рук, смывается легко, так как пены много и небыло
Руки становятся действительно ухоженные, увлажненные, кожа до такой степени гладкая и ровная и почемуто у меня такое чувство что остается невидимая шелковистая пленка, но и дизкомфорта тоже нет, так как и стянутости
Мыло удобно тем что если после воды пересушивает кожу, то ненужно каждый раз использовать крем для рук
Жаль что это крем-мыло уже реже стало появляться, уж очень мне понравилась шелковая забота для кожи моих рук!
Общее впечатление: Больше двух лет ублажаю этим мылом свои руки!

Не встречала такого в продаже
И мне нравится крем мыло. Приятнее пользоваться
Хороший
Забота для кожи рук - очень сейчас актуально, не видела такого.
И такого мнения