Тональный крем Avon Luxe
Отзыв о Тональный крем Avon Luxe

Отзыв: Тональный крем Avon Luxe - Цена ему- 20 рублей в базарный день!

Достоинства:
не нашла
Недостатки:
жирный, жидкий, для своего качества непомерно дорогой, плохо маскирует дефекты
Относительно недавно мама решила меня порадовать и заказала мне в подарок тональный крем от Эйвон "Люкс", надеясь на отличное качество за его-то цену.
Но не тут-то было! Во-первых, мне сразу не понравилась консистенция-уж слишком он жидкий. Во-вторых он неприятный на ощупь-больше похож на жирный питательный крем(где-то я читала, что это признак стойкости). Поэтому в первый раз я пользовалась им с опаской.
И мои наихудшие ожидания подтвердились.
При первом-же использовании я разочаровалась в этом креме окончательно и бесповоротно. Он действительно оказался очень жирным и жидким, в связи с этим наносить его на кожу очень неудобно. После нанесения кожа имеет некрасивый жирный блеск. Может, людям с сухой кожей он и подойдет, но с нормальной и жирной-это просто катастрофа! Плюс остается неприятное ощущение маски на лице. По поводу стойкости-может крем и стойкий, но это практически не заметно, потому что току от него мало-дефекты кожи тоже не маскируются, остаются сильно заметными.
Дизайн флакона, что называется "простенько и со вкусом"-стеклянный прозрачный флакон и золотистая крышечка. Что еще мне не понравилось-это механизм выдавливания крема-от дозатора вниз идет трубочка, а это не позволит использовать весь крем, много останется на стенках. Мне больше нравится МаксФактор, где поднимается все дно и крем используется практически весь, без остатка
Время использования: 1 месяц
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Цена ему- 20 рублей в базарный день!