Детская овальная кроватка 7 в 1 Incanto Mimi-deluxe
Отзыв о Детская овальная кроватка 7 в 1 Incanto Mimi-deluxe

Отзыв: Детская овальная кроватка 7 в 1 Incanto Mimi-deluxe - Отличная многофункциональная кроватка по приятной цене

Достоинства:
Экономит пространство. Многофункциональна
Недостатки:
Колесики плохо поворачиваются.
Приобрели кроватку INCANTO MIMI DELUX из-за ее многофункциональности и приятной цены за такое качество.
Производитель Россия, изготовлена из древесины березы, гипоаллергенным лаком. Собралась легко и просто, так как все детали на месте.

Детская овальная кроватка 7 в 1 INCANTO Mimi-deluxe фото

Пока мы влезаем в круглую люльку. Оставшиеся детали ждут своего часа, но все на месте.
Кроватка мобильна, на колесиках: может располагаться не только вдоль стены, но и в центре комнаты. Возможность установки маятника. Три положения спального ложа.

Возможные трпнсформации, их 6, а седьмая приобретаетсч отдельно;
- Круглая колыбелька (75/75 см)
- Кроватка овальная (125/75 см)
- Манеж (3-ий уровнем спального ложа)
- Два стула
- Пеленальный столик (затем письменный столик)
- Диванчик или приставная кроватка (с одной стороны отсутствует часть бортиков кроватки)
Подростковый диван - отдельно еще блок можно купить.
Добавляю фото после первой трансформации:

Детская овальная кроватка 7 в 1 Incanto Mimi-deluxe фото

Кроватка супер! Минусов небольштих два - колесики плохо разворачиваются, хоть и крутятся хорошо, и держатель для балдахина на круглую люльку плохо крепится (привязали чтобы не сползало крепление).

Время использования: 4 месяца
Общее впечатление: Отличная многофункциональная кроватка по приятной цене

хотела такую купить, но не стали
У нас места в комнате нет, поэтому решили, что такой мобильный вариант
Здравствуйте. Подскажите, а матрасы вы покупали с каким наполнителем? У производителя этих кроваток на фото они кажутся очень тонкими, а у Вас он широкий.
Красивая, но балдахин это лишний пылемборник. Должен воздух гулять в кроватке. И хватает его максимум на полгода. Не выгодно.
Сама не хотела его, но с нашими любопытными и мохнатыми двумя животными выручает.
Животные, конечно, это другая тема. У нас кошка не заходила месяца три в комнату с ребенком. Боялась.
Суперская кровать!
Этой фирмы по ценам официального представителя рекомендую
моему младшему уже 1г3мес. уже поздно)) если тока на третьего пойдем, хахаа))
До какого возраста ребеночка ей удобно пользоваться?
Вообще пишут, что можно купить блок дополнительный и до 10 лет. А я из опыта скажу: полгода круглой, до 1,5 лет овальной и до 4 диванчиком.Ничем не отличается от прямоугольной в данном случае.Но все разные по росту детки.
Спасибо, поняла, интересный вариант.
Необычная) интересная
Очень удобно и компактно.
Классная
Классная еще и потому, что ребенок спит в ней.
Какая красота!
Подскажите, пожалуйста, когда кроватка собрана в круглом варианте люльки, из оставшихся деталей собирается пеленальный столик? Вы не докупали к ней маятник? При его установке возможно одновременное использование колёсиков?
Да, собирается. Нам просто ставить некуда
.Маятник не докупали, если честно, не вижу в нем смысла-легко на колесиках одной рукой подкачиваю. Точно знаю, что устанавливается маятник вместе с колесиками одновременно. Стоимость его в районе 3000-4000 рублей
Здравствуйте , а подскажите как заказать прямо от производителя без посредников ?!
Здравствуйте,MiMiLetto - сеть магазинов, где мы заказывали
Классная! Намного дешевле европейских аналогов