Выставка цветов на Певческом поле (Украина, Киев)
Отзыв о Выставка цветов на Певческом поле (Украина, Киев)
Расположение

Отзыв: Выставка цветов на Певческом поле (Украина, Киев) - Красиво, интересно.

Достоинства:
Природа, красота.
Недостатки:
Много людей и скучновато.
Доброго времени суток.
Как то сложилась традиция и уже четвертый раз меня жена затащила на выставку цветов вот и сегодня как и все прошлые наши походы туда у меня остались одни и те же эмоции.
Красиво, интересно, прикольно и всему этому придает хорошие эмоции и впечатления теплая и красивая осень со своими неповторимыми пейзажами и красками.

Выставка цветов на Певческом поле (Украина, Киев) фото

Но как все прошлые года и этот не исключение чтобы все это увидеть и сфотографировать надо потолкаться, в некоторых местах постоять в очереди, и все равно какая то зараза влезет в кадр. А все начинается с самого начала, практически невозможно найти где не будь место чтобы поставить машину, я не говорю про парковку, ее там просто нету. Каждый год цена на входной билет растет.

Выставка цветов на Певческом поле (Украина, Киев) фото

В этом году каждый район Киева представил свою экспозицию с живых растений - красиво, но как мне показалось все они какие то однотипные, похожие друг на друга, один и тот же набор цветов, и наверное был всего один декоратор который все это оформил в одном стиле от имени всех районов Киева.

Выставка цветов на Певческом поле (Украина, Киев) фото

Как уже говорил на этой выставке не первый раз и каждый раз покупал себе новый кактус ( небольшое мое хобби ) с огромного выбора но на этот раз ушел без него, просто не продавали ни где. Так как людей там больше чем надо прогулка с маленьким ребенком стает просто мучение не говоря уже про коляску. Единственное что радует это то что наконец то людям начало понемногу доходить в голову что не надо портить природу и мусорить там где отдыхаешь, поэтому было чистенько, аккуратно и ухожено.

Выставка цветов на Певческом поле (Украина, Киев) фото

Не могу сказать что мне там понравилось и я отдохнул, поэтому погуляв там минут 30 - 40 забрал семью и поехали гулять в другой более тихий и уютный парк. Я знаю уже точно что на следующею выставку уже точно не поеду.
Страна: Украина
Общее впечатление: Красиво, интересно.
Расположение

Че то цветы какие то все однообразные, получается выставка не цветов, а скульптур ими облепленных... скучновато...
Я так и написал, больше туда не ногой.
ну ничего себе, скучно... красотища такая!
На первый взгляд да, а вообще все по настоящему одинаковое.
Мне тоже показалось,что оформлял один дизайнер...но я бы с удовольствием полюбовалась такой красотой)))
По-моему красота неописуемая!
Каждый год устраивают что то подобное.
Очень нравятся такие композиционные клумбы!
Спасибо.
Действительно красиво.