Детская овальная кроватка 7 в 1 Incanto Mimi-deluxe
Отзыв о Детская овальная кроватка 7 в 1 Incanto Mimi-deluxe

Отзыв: Детская овальная кроватка 7 в 1 Incanto Mimi-deluxe - Очень красивая и удобная

Достоинства:
Удобная, отличный дизайн
Недостатки:
Овальная кроватка трансформер 7в1. Овальная форма смотрится очень стильно, я ещё не встречала таких стильных кроваток. Все эти квадратные формы кроваток, ну они у всех. В эту я влюбилась сразу после того как увидела и другие варианты не рассматривала. Ведь очень удобно, что кроватка растет вместе с ребенком и её можно использовать до 7-8 лет. Колесики на кроватке супер. Они плавные, легко и главное бесшумно перемещаются по всей квартире. Так же кроватку можно поставить рядом со своей кроватью. Легко трансформируется, что очень удобно для моего мужа, так как он занимался её сборкой.
Кроватку можно использовать как люльку(от 0-6 месецев), пеленальный столик, овальная кроватка (от 6м до 3лет), манеж для игр, два полукруглых стульчика и столик, диван со снятой боковиной, для ребенка 7-8 лет.
Ещё одним достоинством стало, что она изготовлена из натуральных и экологических материалов - массив бука. Дерево покрыто безопасной и нетоксичной для детей краской. Выбором очень довольны. Всем её

Детская овальная кроватка 7 в 1 Incanto Mimi-deluxe фото

рекомендую.
Общее впечатление: Очень красивая и удобная

Как вам кроватка в процессе использования?

Мне кажется, пеленальный столик может быть маловат и не очень устойчив. Вам как?
мы сейчас просто думаем над покупкой кроватки, рассматривали именно такой вариант. но есть сомнения.