Alpari.ru - дилинговый центр на рынке Forex "Альпари"
Отзыв о Alpari.ru - дилинговый центр на рынке Forex "Альпари"

Отзыв: Alpari.ru - дилинговый центр на рынке Forex "Альпари" - Неоднозначное впечатление

Достоинства:
Опытному игроку - реально зарабатывать.
Недостатки:
Если вы новичок - готовьтесь к убыткам
Начитавшись восхвалительных характеристик на различных сайтах о ПАММ-счетах я как и великое множество наивных людей посчитал что зарабатывать на Форексе или создав ПАММ счёт - это довольно привлекательно и просто. На деле же всё оказалось куда прозаичнее и совсем не так радужно как казалось изначально.
Во-первых, чтобы пытаться заработать там деньги нужно очень много времени посвятить изучению множества нюансов, да и сама торговля на Форекс - не такое уж и простое дело если честно. Если вы новичок, и не имеете опыта или опытного наставника, то 99% что вы потеряете деньги... не все возможно, но часть денег точно! Это проверено уже не одним и не одной тысячей человек. Чтобы сразу взят ьи начать зарабатывать - нужно одно из двух. Или просто невероятное везение, или опыт. Если у вас нет ни того ни другого, будьте готовы к потерям. Чтобы вовремя вложить деньги или вовремя их снять нужно такое чутьё или опыт в этой конторе, что никакому новичку и не снилось.

А теперь к вопросу о выведении денег. На Альпари есть такая функция "ограничение убытков". Но новичков это не должн овводить в заблуждение - никакие убытки она не ограничивает. Эту функцию было бы правильнее назвать "извещатель убытков", потому как она только присылает вам СМС или письмо на мыло, о том, что ваш игрок, в которого вы вложили свои деньги - начинает "сливать". И когда вы нажмёте кнопку о том, что хотите снять ваши кровные - вам их вернут... может через 12 часов, может через день. Когда уже вполне может быть нечего будет возвращать. А может и будет... немножко.
Общее впечатление: Неоднозначное впечатление

Дак ограничение убытков это совсем другое. Когда трейдер тогрует, то тогда есть функции ограничения на платформе, если он ставит там стоп лосс. А уж как инвестор свои убытки может ограничить, я не знаю.
Поэтому торгуйте сами, никому не доверяйте.