Магнитно-грифельная доска на холодильник Gift Development "Чат"
Отзыв о Магнитно-грифельная доска на холодильник Gift Development "Чат"

Отзыв: Магнитно-грифельная доска на холодильник Gift Development "Чат" - Оригинальный и полезный подарок любому, независимо от пола, возраста и статуса!

Достоинства:
Оригинальный и полезный подарок, не дорого.
Недостатки:
пока не обнаружила
Я заказала магнитно-грифельную доску на одном из сайтов подарков. Это было дополнение к основным подаркам мужу на день рождение. С тех пор прошла неделя, и мы ни капельки не пожалели, что приобрели эту красоту на холодильник. Еще и дня не прошло, чтобы на доске что-то не было написано мной, мужем, и нарисовано ребенком! Сейчас расскажу подробнее о продукте. Курьер принес мне заказ вот в таком "тубусе" из прочного картона. Кстати, сейчас у нас там хранятся 6 теннисных мячика, пришлось точно по размеру.

Магнитно-грифельная доска на холодильник Чат фото

На коробке написан ассортимент предлагаемых магнитных досок: большая зеленая елка, черный большой параллелепипед, маленькая доска "мини", сердце и "чат". Зеленым выделено именно то, что находится в данном тубусе.

Магнитно-грифельная доска на холодильник Чат фото

В тубусе очень аккуратно были смотаны в рулон две доски. В середине отдельно в трех пакетиках аккуратно лежали губка, деревянный держатель для мелков на магните, и 3 цветных мелка (красный, оранжевый и белый). Все содержимое перечислено на коробочке, поэтому можно сверить комплектацию.

Магнитно-грифельная доска на холодильник Чат фото

Держатель представляет собой деревянный брусок с логотипом компании "Gift Development" с тремя углублениями (дырочками в 2 см глубиной) для мелков. Мелки должны быть круглые, стандартного размера. Такие можно легко купить в любом магазине, например компании "Цветик". К сожалению на фото не смогу продемонстрировать целые мелки в держателе, так как они у нас падали, ломались и остались только маленькие кусочки.

Магнитно-грифельная доска на холодильник Чат фото

Я боялась, что магнитные доски будут сваливаться, но они очень хорошо магнитятся на холодильник. Полуторагодовалый ребенок не может самостоятельно их оторвать. Шершавая поверхность позволяет мелкам хорошо наносить цвет, при этом она легко смывается губкой (как школьная доска). Смотрятся они не плохо, я бы сказала, что они украсили мой холодильник.

Магнитно-грифельная доска на холодильник Чат фото

На тубусе так же написано пару слов о применении этой доски. Еще там был вкладыш с полезными советами. Например там рекомендовали не крепить держатель с мелками на дверце холодильника, т. к. они могут падать при закрытии и ломаться; или там советовали мыть доску не на холодильнике, а снимать, чтобы не пачкать холодильник... но последней рекомендации я не придерживаюсь ;-)

Магнитно-грифельная доска на холодильник Чат фото

Помимо таких черных грифельных досок эта фирма предлагает белые лощенные магнитные доски и тремя цветными маркерами, но стоили они значительно дороже. Да и вообще, я думаю черные смотрятся лучше и напоминают школьные года... Это классика!

Магнитно-грифельная доска на холодильник Чат фото

Еще мне понравилось то, что эти доски есть на всех сайтах подарков, и я еще выбирала, где подешевле. Теперь собираюсь одарить на Новый год такими досками всех друзей, тем более, что они не дорогие.
Время использования: 1 неделя
Общее впечатление: Оригинальный и полезный подарок любому, независимо от пола, возраста и статуса!

любопытная вещь)!
какая полезная и прикольная вещь)))тоже хочется преобрести такую!