Ресторан "Шпинат" (Россия, Ульяновск)
Отзыв о Ресторан "Шпинат" (Россия, Ульяновск)
Качество блюд
Чистота
Парковка

Отзыв: Ресторан "Шпинат" (Россия, Ульяновск) - Отличное место!

Достоинства:
Интерьер, вкусная кухня, оригинальная подача, вежливое обслуживание
Недостатки:
Расположение, цены.
Ресторан «Шпинат» открылся в нашем городе не так давно, пару лет назад. Находится на ул. Кирова, 79 на первом этаже отеля «ракурс». Место очень необычное и интересное. Огромные панорамные окна, скандинавский стиль в интерьере. Преобладает белый цвет, за счет чего складывается ощущение света и огромного пространства. Летом работает милая веранда с белыми столиками и большими зонтами.
Кухня очень вкусная! И мясные и рыбные и овощные блюда на высшем уровне. Много интересных и полезных салатов, постоянно обновляется меню. Очень красивая подача десертов. Тирамису под названием «весенняя рассада» просто чудо!
Персонал очень вежливый, обслуживание довольно быстрое. Официанты внимательные, даже при полной посадке стараются уделить внимание всем посетителям. Быстро приносят заказы, моментально убирают грязную посуду, могут проконсультировать по выбору блюд.
Средний чек 1000-1500 рублей.
Есть хорошие бизнес- ланчи, стоимость от 250-300 рублей, блюда все очень вкусные и выбор неплохой, в каждой категории блюд 3-4 на выбор. Есть вегетарианские блюда.
Перед рестораном есть небольшая парковка, удобно если заехал на бизнес ланч. Рекомендую посетить, очень приятное место! Прекрасно подходит и для деловой встречи и для романтического вечера.
Регион (край, область, штат): Ульяновская область
Район: городской округ Ульяновск
Город или поселок: Ульяновск
Улица: , ул. кирова
Общее впечатление: Отличное место!
Качество блюд
Чистота