Alpari.ru - дилинговый центр на рынке Forex "Альпари"
Отзыв о Alpari.ru - дилинговый центр на рынке Forex "Альпари"

Отзыв: Alpari.ru - дилинговый центр на рынке Forex "Альпари" - Положительный отзыв о ДЦ Alpari

Достоинства:
Надёжный дилинговый центр, много офисов в России, Высокий уровень сервиса.
Недостатки:
На рынке Forex, всегда существует риск потери денежных средств.

Хочу поделиться своим мнением, об одном из брокеров, дилинговом центре Alpari. Знаком с этой компанией уже давно, года 4. Но сотрудничать с ней начал только в этом, 2011 году. Компания у меня вызывает массу положительных эмоций. И потому данный отзыв положительный. Сравнительный анализ в данном отзыве проводить не буду, не буду лить грязь на другие дилинговые центры. В интернете полно разных отзывов и мнений, и сайтов, которые выставляют рейтинги. Мой отзыв, только об одном, данном дилинговом центре.

Для тех, кто не знает что такое дилинговый центр Alpari.
Дилинговый центр Alpari, предлагает своим клиентам, брокерское обслуживание на рынке Forex. Помимо этого, осуществляет доверительное управление инвестициями, обучение торговле на рынке Forex, часто проводит акции и конкурсы трейдеров. Существует ряд партнерских программ.
Юридический адрес компании: 135 Broadway, Newmarket, Auckland, New Zealand. Но не смотря на то, что компания является иностранной, она имеет большое количество представительских офисов в России. Представительские офисы компании существуют в более чем 25 городах России.
Что привлекает лично меня в ДЦ Alpari, это высокое качество обслуживания, быстрота и качество работы, круглосуточной службы поддержки. Существует возможность телефонного дилинга. Особо радует низкий уровень спреда. Кстати Спред, в Alpari, не является фиксированным, и составляет в зависимости от времени суток 1,5-2 пункта. Существует ещё ряд положительных моментов и достоинств, к примеру широкий ассортимент торговых инструментов (валютных пар). Радует скорость, так сказать, срабатывания ордеров, то есть отсутствует проскальзывание цены, всегда есть возможность открыть или закрыть ордер по той рыночной цене, что существует на конкретный, данный момент времени. У клиентов Alpari есть возможность выбрать подходящий тип счёта. Типов счетов очень много. Есть счета, для начинающих трейдеров, с минимальной суммой депозита. Есть счета типа swapfree, так называемые без своповые счета. Торговать на рынке Forex с ДЦ Alpari, легко и просто. Alpari предлагает трейдерам 4 вида, интуитивно-понятных, торговых платформ, это MetaTrader-4(5), ZuluTrade, Systematic, AlpariDirect. Трейдерам компании, доступна аналитика Forex и CFD, прямо на сайте компании, в разделе ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ.
Существует и такая приятность в ДЦ Альпари, как начисление процентов годовых, на средства свободные от торговли.
Ещё хотелось-бы отметить то, что в личном кабинете, существует внутренний денежный счёт, не торговый. Очень полезная вещь! Допустим наторговали определённую сумму прибыли, и перевели прибыль с торгового счёта на внутренний счёт, во избежании возможных потерь.
Немаловажная вещь: между Дилинговым центром "Альпари" и российской страховой компанией "Ингосстрах" подписан договор о комплексном страховании рисков финансовых институтов.

Дата основания компании 24 декабря 1998 года (12 лет на рынке ценных бумаг).

Стоит отметить ещё один положительный момент: Alpari, часто проводит конкурсы, среди своих клиентов, победители получают денежные призы, а это несомненно большой плюс, большая такая приятность - размер которой зависит от суммы врученного приза :-)

Существуют конечно и минусы... Но эти минусы скорее относятся ко всему рынку FOREX, а не к конкретному дилинговому центру. Самый большой минус рынка FOREX, заключаестя в том, что рынок ценных бумаг непредсказуем, а потому, возможны не только прибыли, но и убытки. Потому существует золотое правило: Не уверен - не торгуй!

Время использования: 12 лет
Год пользования услугами: 1998
Общее впечатление: Положительный отзыв о ДЦ Alpari

Дельный отзыв! Но вот научит ли этот центр правильно торговать в минимальные сроки, если человек не имеет о финансовых операциях ни малейшего представления?
А куда делись остальные 3 отзыва? - вопрос скорее не к Вам, а к администрации сайта :)
Те три отзыва, это не удавшиеся попытки разместить отзыв. Одна из таких попыток принадлежит мне. Нарушил правила размещения отзывов, о чём был предупреждён администрацией. Данный дилинговый центр предоставляет услугу доверительного управления, для тех, кто сам торговать на рынке Forex не умеет. Я сам лично сотрудничаю с данным ДЦ. Сам начинающий трейдер, и опыта мало, и деньги с депозита не раз сливал.
Если интересна данная тема, могу кое-что рассказать в привате. Мой совет начинающим трейдерам, начинать торговлю с демо счетов, потом переходить на центовые счета, а уж потом торговать по крупному. И ещё, не рекомендую торговлю вести советниками, они часто сливают депозит!
Буду иметь в виду
Как написать вам в приват?
Именно Alpari у нас в городе пока нет. Но как только появится, обязательно ознакомлюсь с его услугами. Спасибо за грамотный отзыв
Я вам не рекомендую, честно. Если все-таки надумаете попробовать, то введите минимально возможную сумму. Потому что люди, как правило, в скором будущем уходят оттуда. У меня за 2 недели слилось 20%, а когда попытался вывести, то получил запрос на документы, скрины пасторта и так далее. А дальше вечные ссылки на какой-то там регламент.
столкнулся с такой же проблемой при выводе средств. непонятно зачем им это. еще настораживают слухи о владельце данного ДЦ, который связан с разведкой РФ...
Хороший ДЦ, нареканий к нему нет
"нареканий нет" это не оценка. Вы бы лучше рассказали как вы выводите деньги, без перебоев ли работают сервера? Есть ли задержка? Я, к примеру, не могу себе позволить сказать "нареканий нет", знаете ли... Потому что при дилэе в 1.8-2.3 секунды, я не мало теряю. Что вы на это скажете? Я не знаю ни единого знакомого, у которого бы не нашлось нареканий. По-сути полный трэш.
ДЦ отличный!!!
Ответьте пожалуйста на вопрос: если все хотят зарабатывать и в интернете, как грязи (простите) этих привлекательных объявлений о заработке на forex, то возможно ли всем выигрывать на этом рынке, какой интерес тем, кто подаёт такие объявления? Я думаю, это умелые игроки привлекают новеньких, чтобы новенькие проигрывали деньги, а знающие выигрывали. По-моему, деньги на рынке Forex это деньги тех людей, которые играют на этом рынке и деньги, которые игроки выигрывают, это деньги проигравших игроков. А ещё, типа проводятся обучения, чтобы ты выигрывал. А всем выигрывать не возможно. Игрокам выгодно, чтобы другие игроки имели как можно меньше знаний, умений, навыков, опыта и чтобы эти "зелёненькие" проигрывали
Игроки выигрывают, игроки проигрывают. А тот кто работает - тот реально и стабильно зарабатывает. Forex - это не шахматы, здесь думать надо! Прибыль на рынке Forex зависит от того, насколько трейдер разбирается в экономической ситуации в мире, или в отдельно взятой стране. Ещё прибыль существенно зависит от глубины кармана инвестора.
А рекламные объявления на каждом шагу, зачастую дают сами ДЦ, брокеры. Им выгодно даже то, что Вам не выгодно! Не зависимо от того, с прибылью вы закрыли позицию, или с убытком для себя, брокер себе в карман кладёт разницу между покупкой и продажей, так называемый спред. Чем больше объём проведённой сделки, тем больше перепадёт брокеру...
Откуда берутся деньги, если все "выигрывают"?!
- Многие государства для поддержания своей валюты, "распечатывают" золото-валютные резервы, и "кидают" их на рынки, дабы удержать инфляцию, или стабилизировать гиперинфляцию, удержать в цене свою валюту на международном рынке. Теоретически, если Вы открыли позицию достаточно крупным объёмом, и при этом на рынке никто не теряет средства, значит Ваши карманы пополняются из казны того или иного государства.
94-й...нашим "пацанам" пришло в голову создать бизнес.готово!нужны какие-то гарантии, придумали себе регулятор ЦРФИН и КРОУФР,что дальше?нужен пиар.Сделано!!!защита от нашего правительства...хм...офшор.зарегились на Кипре,Каймановых остравах ...Итог:молодой предприниматель Иван имеет лохов.
Это так, mini FAQ)
Оклеветал?ок...но перед тем как использовать данную кухню,покажите договор с компанией и что еще важнее договор трейдер-инвестор юристу. ;)
Может быть вы трейдер????ооооо...ну значит очень крутой...тк плечо 1:100 вам просто по***ю. вы всегда в + (форекс),а платформа ваще щик!!!какой нахер "стакан",какой ВоТЧ лист...скрытые заявки? ты о чем парень?
ох,может хоть один лох,прочитав-подумает.
Что у них на уме - это всего-лишь догадки. Серьезным людям это не интересно. Нужно говорить по факту. Заманивают они фишей или нет, а лиц много, поэтому начинает проскальзывать. Раньше еще пол беды входило, а сейчас провал же полный.
... Полезный материал - ознакомился с интересом.
А я вот очень разочаровался в этой компании! Так как они меня обманули, или как это назвать даже не знаю. Присвоили мои деньги. Там вообще твориться черт знает что. Сами открывают ордера, не по моему усмотрению. Как это вообще!!!! Теперь правды мне не добиться!
Да надо что-то с этим делать!Столько людей уже попались и потеряли свои деньги!Мне кажется, не долго им осталось...
вряд ли вы уже добьетесь правды. сам столкнулся с подобной ситуацией
Конечно, ради сотни- другой баксов, ну или тысчонки-другой (а именно такие у большинства депо) никто и дёргаться не будет, тратить нервы и время, искать правильные котировки, ходить на консультации к юристам-адвокатам, скрины делать, тратить деньги на это. Выход вижу один: С АЛЬПАРИ не работать и все. Наглые обманщики. Причем способы обмана буквально все!
Правды , может, будет и тяжело добиться, но оставлять это просто так , тоже не вариант!Согласитесь, кто-то расщитывал на эти деньги, разные ситуации бывают,,А тут раз и все!
ну если вы будете куда-то заявлять, то пишите, я тоже подпишусь нка это если что!
Валютная пара USD/CAD -- свеча в 155 пунктов за 1 минуту по времени 00:00 МСК. Это явно не нормально... Постоянные зависания, сбои серверов, задержки по 3 секунды. Выводы напряжные. Это не есть профессионально...
Слизали индекс топ20 у ммсис, причем под копирку. Такой-себе получился неудачный фейк. Исполнение ужасное. Сервис тонет в вечных лагах. Техподдержка убогая, от которой нету никакого проку - хамство и вечные съезды на какой-то регламент, что очень раздражает...
По вповоду Альпари еще рано говорить... но уже одно то, что в сети появилась такая информация "Псуществует вероятность, что Альпари ведет в СНГ
деятельность, не соответствующую нормам и международным стандартам, в которых не предусмотрены штрафы, и нет регулирующих органов, контролирующих работу брокера" говорит не в пользу этой структуры.
Товарищ сотрудничал, не понравилось.
Не знаю, за что их и похвалить, что держатся долго и рекламы много? Работают на сливах, мне помогли все слить. Да, я злюсь и их не советую никому.После такого сотрудничества, возникает негатив ко всем вообще.
Хочу поделиться своим опытом. Рассказываю, Альпари самовольно перевели с другого счета мои деньги. Пояснили, что счет пополнен был вроде с кредитки. Мои же деньги отдавать не стали, так как якобы банк платеж не провел. Мне по большому счету плевать каким образом был пополнен счет. Мой ведь пополнялся не с кредитки. Вывод: меня обвинили в мошенничестве и тупо кинули. И ничего не вернули. Понятно, что разбирательство зайдет в тупик, доказать то реально ничего не могу.
О, самовольничать они любят!! У меня сами открыли ордер, завели меня в минус и деньги невернули!!! Альпари - мое большое разочарование
ну да, и вот кто мог подумать, что так будет, просто слов нет, кидают людей и ничего за это им не делается, да и что тут можно решить
Да нужно что-то делать! Если столько людей недовольны, нужно судиться с ними!! Не хотят по-хорошему, будем по-плохому!
мне очень не понравилось работать с этим брокером - на сайте нужную инфу найти не возможно, терминал подвисает... все это очень неудобно(
Правды , может, будет и тяжело добиться, но оставлять это просто так , тоже не вариант!Согласитесь, кто-то раcсчитывал на эти деньги, разные ситуации бывают,,А тут раз и все!
ну да, так всегда происходит )) рас и все, Кухня закрылась. )) если они предупредили о том, что не будут выводить средства с определенной даты - то разорились бы))) все бы заблаговременно вывели
вас так послушать - прямо "ангелы форекса" какие-то. а то что деньги так долго выводят? а то что с лицензиями проблемы? то что указанные регуляторы не распространяются на все отделения Альпари, а они рекламируют себя что у них все контролируется? это просто пирамида и лучше на это не вестись.
тоже считаю что это пирамида. не выводят в общей сумме около месяца средства. думаю собирают финальный куш и айда, на малидивы)
я тоже уже третью неделю не могу вывести деньги! когда компания честная - таких проблем не возникает!
а вы куда-нибудь обращались уже?
От Альпари осталось только громкое имя, которое закреплено за счет прикладного возраста на рынке. При этом с далекого 98 ничего не поменялось, сервис не отвечает современным стандартам рынка, да еще и идеи у молодых компаний воруют
да,согласна, альпари испортились совсем,у меня та же проблема выводом денег, самое обидное никто даже не пытается помочь!
Года два назад, совсем не понимала, как люди могут торговать на Форексе, вкладывать свои деньги, думала, что это реальный лохотрон. Но когда сама столкнулась с этим. Поняла уже, что это реальный вид заработка. Поначалу доверяла, каждому брокеру, но имея честь сотрудничать со многими брокерами, убедилась в том, что где-то я была права, года два назад, когда думала, что в какой-то мере это лохотрон. Да уж, многие брокеры мошенничают, используют своих клиентов и их деньги, оставляют людей без денег. Так и было со мной, когда я сотрудничала с Алпари. У меня отобрали все деньги, поддержка советовала ерунду, терминал вис и таким образом я слилась. Не советую доверять Алпари!
Хорошие торговые условия так посмотреть вроде и хорошие, пипсовать можно, но с трудом, т.к. исполнение иногда тормознутое и реквоты вылазиют. Проблемы с выводом денег настораживают - они выводятся но с гемором. Также была проблема с депозитом, к счастью, мой банковский перевод нашли после переписки с поддержкой. Есть и похуже Альпари, конечно, но контора несерьезная.
Плохая контора... В Альпари при торговле попадаются высокие свечи, из-за которых срабатывают стоп-лоссы на открытых ордерах, но потом они подтерали эти свечи... Не люблю, когода со мной играют не честно.
Привет всем! А у меня проблемы с идентификацией при выводе средств. Запрашивает уже раз 5ый паспорт и анкету. Пока проблема висит, надеюсь, что исправят в ближайшее.
Читал много комментариев наcчет Альпари и сделал вывод, что сотрудничать с ними я НЕ хочу, уж очень много негативных отзывов о них. Люди массово пишут что деньги не реально вывести и с обслуживанием клиентов у них не лады!
Правильное решение,у меня много знакомых с ними работали. Последнее время сервис у компании стал очень плохим. Много недовольных клиентов.
Альпари полный лохотрон. Особенно бинарные опционы. Деньги легко выложить на щет а снять очень геморой такие преприатства создают чтобы не сняли. Такое ощущение как будто они сами контролируют график чтобы ты проиграл.