Отзыв: Восстанавливающий бальзам для костей и суставов Сибирское здоровье "Живокост" - дает возможность ночью поспать.

Достоинства:
Снимает боль.
Недостатки:
Реализуются только через специализированные отделы торговой сети
Доброго времени суток, посетители Отзовика!

Кто страдает ишиасом, воспалением седалищного нерва, знает, какие бывают боли, при его обострении. Конечно, у каждого эта болезнь проявляется по-разному. Я же особенно страдаю ночью. Днем, при движении, когда можно хоть как-то сделать растяжку, полегче, а вот ночью, когда лежишь без движения, боль нестерпимая. Спасательным средством по ночам стал для меня восстанавливающий бальзам ФИТОмедика "Живокост" для костей и суставов.

Восстанавливающий бальзам для костей и суставов Сибирское здоровье Живокост фото

Зная о моих мучениях, родственники сделали мне подарок в форме этого бальзама. Подумали, а вдруг поможет?
Бальзам хранится в пластиковой тубе, внешне очень похож на зубную пасту. Объем 100 мл. Вся информация о производителе, о том, для каких целей этот бальзам используется, нанесена на упаковочную тубу бальзама. Здесь же написано о способе применения, составе, режиме хранения. Срок годности три месяца, это очень хороший срок, длительный.

Вообще-то этот бальзам рекомендуют, как восстанавливающий для костей и суставов, для моего заболевания показаний нет. Но когда болит, и ничего кроме обезболивающих таблеток не помогает, намажешь больное место хоть чем, лишь бы помогло. В основном я пользуюсь им ночью. Я растираю этим бальзамом больное место, и через 15-20 минут боль утихает. Этот бальзам обладает разогревающим действием. Я так понимаю, что от тепла нерв освобождается и боль уходит. И я могу хоть немного поспать. В общем, он стал для меня палочкой-выручалочкой. Ну а как он действует при заболеваниях костей и суставов ничего сказать не могу.
На данный момент у меня бальзам закончился. Как выяснилось, в аптеках его не продают. Этот бальзам, как и другие средства, изготовленные корпорацией «Сибирское здоровье», реализуются через специализированные отделы торговой сети. В связи с этим одну звезду снимаю.
Общее впечатление: дает возможность ночью поспать.

И не подозревала о существовании такого…
Сколько же всяких ужасных болячек бывает (. Здоровья вам и хорошего сна!
Большое спасибо. Сейчас каждое утро, не вставая с постели, делаю зарядку на растяжку. Всем советую, помогает.
интересно помогает ли он при артрозе, мама мучается в период обострения
Все надо пробовать.
Название конечно завораживающее )))
Живокость = дельфиниум.
Мазала мужу при болях в спине помогало, теперь пропал у меня канал этой покупки, у самой сейчас по ночам болит нога, надо бы при Кать где купить
Вот и я бы купила.
шикарный бальзам) убирает боли с первого раза)
Но только на время. Он не лечит.
У сестры такой был, тоже хвалила
К стати, в подарок этот бальзам мне привезли из Нальчика.
Вот тебе и пожалуйста!)Посмотрю наличие в продаже )
У меня бабушка лет 20 назад прям очень любила живокост
Значит ей он помогал.
Здоровья Вам.
Спасибо. Упражнения на растяжку каждое утро делаю.
хороший бальзам
Боль снимает, но не лечит.
Хорошее средство. А Вам здоровья!
Спасибо.
Занесла в закладки, мне как раз надо для суставов, надо попробовать
Попробуйте, но не факт, что лечит, просто временно снимает боль.
Полезно! Радуйте нас.
Стараюсь радовать.