Туроператор "Библио Глобус"
Отзыв о Туроператор "Библио Глобус"

Отзыв: Туроператор "Библио Глобус" - Отзыв семьи Павлишиных о работе компании "библио глобус" и «Арт-Тревел»:

Достоинства:
никаких
Недостатки:
украли полдня отдыха!
Летели в самолете с хорошим настроением в предвкушении отдыха. Однако все пошло не так уже сразу по прилету. Самолет сел вовремя, а вот встречающий нас автобус почему-то стоял на парковке в аэропорту полтора (!) часа! Якобы искали каких-то клиентов, которых как оказалось и не было вовсе. Лететь 12 часов, чтобы потом еще 1,5 часа сидеть в автобусе?! Это что за организация вообще? Но и это, как оказалось, еще был не конец. Мы заранее посмотрели расположение нашего отеля «Мелия», он идет в числе первых. Но водитель или тур компания, непонятно кто из них, повез нас зигзагом через все дальние отели. На месте мы оказались только к 9 вечера! Прилетели в 4, а на ресепшн собственного отеля попали в 9 вечера. Как можно так непрофессионально организовывать трансферы туристов?! На обратную поездку обязательно воспользуемся услугами такси, и будем обращаться с претензией в отправляющую компанию за компенсацией оплаты такси.

С отелем тоже получилось какое-то недоразумение. У нас был забронирован номер Джуниор. Это номер, где 2 взрослых+ребенок, которому положено отдельное спальное место. Однако нас поселили в обычный номер на двоих. Ни кровати, ни постельного – ничего не было для ребенка. Про неработающий пульт от телека можно не говорить, это ладно, мелочь. Мы сразу попросили нашего представителя решить этот вопрос, не может же ребенок спать на полу. Поменять номер на тот уровень, что был нами изначально оплачен или поставить в номер кровать, да на худой конец дать дополнительный комплект постельного белья, чтобы ребенок мог спать хотя бы на диване! Хотя с учетом того, что багаж в номер нам принесли только в час ночи, уже удивляться нечему. Но и эти все вопросы мог решить наш гид, просто потратив 5 минут своего времени. Что сделано не было. Наверное, забота о комфорте туристов не стоит на первом месте у этой тур компании.

Зато цены на экскурсии гораздо выше, чем у других. При этом мы отдыхали в доминикане год назад и та же экскурсия стоила в 2 раза дешевле! В следующий раз, воспользуемся услугами другой тур компании, надеемся, что не все так непрофессионально работают.
Общее впечатление: Отзыв семьи Павлишиных о работе компании "библио глобус" и «Арт-Тревел»:

Уважаемый Александр, добрый день!

Мы запросили информацию в Принимающей Компании в Доминиканской республике и получили информацию,
что самолет приземлился в 16:40 местного времени.
Процесс пограничного и таможенного контроля может занять до двух часов ожидания.
Отель MELIA CARIBE TROPICAL 5* не идет в числе первых. В ходе трансфера путевой лист был составлен таким образом,
что заезжали всего в 4 отеля, что абсолютно согласуется со всеми нормами групповых трансферов.
По приезду в отель Вы были размещены, согласно брони, в номере THE LEVEL JUNIOR SUITE.
Мы получили регистрационный лист, заполненный лично Вами на инфо-встрече (на следующий день после прилета),
на задней стороне были указаны претензии - заменить пульт от ТВ и спальное место для ребенка.
Мы искренне сожалеем, что при заселение Вы испытали неудобства, но после обращения к отельному гиду Татьяне Ваши вопросы были решены.
Благодарим за внимание!
То же по прилету сидели в автобусе целый час, ждали кого то , в итоге никто так и не пришел.
не повезло
Hello can request
не самый хороший оператор
Не самый хороший? Один из самых ненадежных…