Колготки для юных модниц Фантазия "Эра"
Отзыв о Колготки для юных модниц Фантазия "Эра"
Комфорт
Простота чистки

Отзыв: Колготки для юных модниц Фантазия "Эра" - колготки на любой вкус!

Достоинства:
цвет и фактура на любой вкус, отличное качество, относительно долговечны
Недостатки:
как и любые тонкие колготки, эти тоже подвержены появлению стрелок и зацепок
Колготок много не бывает - мамы дочек меня поймут! Особенно, если колготки эти капроновые. Обычно, одной пары моей малышке хватает на 2-3 одевания, так как стрелки и затяжки - вещь неизбежная и неотвратимая.
Закупаю я обычно этот элемент гардероба заранее, чтобы потом не ломать голову "что одеть". Последний раз меня просто покорила фирма "Эра" - такого разнообразия цветов и фактур я давненько не встречала. Поэтому купила сразу 4 пары:

Колготки для юных модниц Фантазия Эра фото

Размер подобрать можно очень легко благодаря размерной таблице на обороте упаковки:

Колготки для юных модниц Фантазия Эра фото

Там же можно увидеть состав (ПА 95%, эластин 5%) и остальную информацию об изделии.

Колготки для юных модниц Фантазия Эра фото

Колготки эти выпускают в двух вариантах рисунков - "ромашка" и "ромбы".

Вот как выглядят "ромашки":

а это "ромбы":

Колготки для юных модниц Фантазия Эра фото

Изделия приятны на ощупь, хорошо тянутся, отлично садятся по фигуре.

Колготки для юных модниц Фантазия Эра фото

Носочек у колгот уплотнен, резинка на талии очень комфортная, внутренние швы обработаны аккуратно и практически не ощущаются на теле.

Колготки для юных модниц Фантазия Эра фото

Затяжки и стрелки у этих колготок появляются значительно реже, чем у подобных изделий других марок, возможно, из-за наличия рисунка на ткани. Стирку в стиральной машинке колготы выдерживают на ура - не кашлатятся и не растягиваются. Я очень довольна качеством.
Да и дочка носит эти колготки с удовольствием!
Общее впечатление: колготки на любой вкус!
Комфорт
Простота чистки

хорошие колготки)
согласна!
капроновые колготки для маленьких девочек действительно не больше чем на 3 одевания
это точно)
симпатичные ромбы и романтичные ромашки )
Для всевозможных праздников самое то!