Таблетки Белмедпрепараты Доксициклин
Отзыв о Таблетки Белмедпрепараты Доксициклин

Отзыв: Таблетки Белмедпрепараты Доксициклин - Не дорогой и эффективный препарат + фото

Достоинства:
дешево широкий спектр действия помогает
Недостатки:
не нашла
Доксициклин это антибиотик широкого спектра, чаще всего его назначают при воспалениях мочеполовой сферы (циститах, пиелонефритах, цервицитах, воспалениях придатков) и не только.
Этот препарат применяется и при лечении
инфекции дыхательных путей (острый бронхит, пневмония)
инфекции ЛОР-органов (ангины, синуситы, отиты),
инфекции ЖКТ (холецистит, перитонит, периодонтит),
инфекции мочевых путей пиелонефрит, уретрит,
воспалительные заболевания у женщин,
от угревой сыпи,
инфекций в последствии медицинских операций.
Мне его назначали от цервицита, были сильно повышены лейкоциты в мазке. Удобная форма выпуска- капсулы по 50 мг и по 100 мг. Я принимала по 100 мг 3 раза в день на протяжении 7 дней, как назначила врач, хотя в некоторых случаях требуется и более длительный курс. Во время приема у меня не возникало побочных эффектов тошноты, головных болей и прочего, в общем препарат хорошо переносится. После лечения данным препаратом мазок стал хороший, значит он и правда помогает. В меньшей степени, чем другие антибиотики угнетает полезную флору. Стоит он совсем не дорого 15 рублей, хотя у него есть и более дорогие аналоги, например Юнидокс Солютаб или Доксибене. Редко когда бывают такие дешевые и эффективные препараты.

Время использования: неделя
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Не дорогой и эффективный препарат + фото

надо же!и так недорого!куплю!
Мне его терапевт рекомендовала, как хороший антибиотик широкого спектра действия.
и правда совсем не дорогой...
Спасибо, обращу внимание на этот препарат
Да уж юнидокс во время беременности пила, вот денег из нас повыманивали.
эффективный