Банкетный зал "Элен" (Украина, Николаевская область)
Отзыв о Банкетный зал "Элен" (Украина, Николаевская область)
Качество блюд
Чистота
Парковка

Отзыв: Банкетный зал "Элен" (Украина, Николаевская область) - Уютный уголок города для веселых празднеств

Достоинства:
Чудесная кухня, приветливый персонал, уютная атмосфера и приятный интерьер
Недостатки:
Заведение работает только по предварительному заказу
Несколько лет подряд моя обширная семья отмечает различные события в разных заведениях нашего любимого города Николаева, будь то чьи-либо юбилеи, дни рождения, свадьбы или просто памятные даты.

Не так давно нам попался под руку рекламный проспект свадебных мероприятий и торжеств, где был перечень залов, которые можно заказать для празднования. Среди всех прочих под наш «формат» и количество гостей мы выбрали именно верный вариант, о чем вот уже спустя 5 лет никто не жалеет, и мы стали своеобразными завсегдатаями этого примечательного заведения.

картина

Сам по себе банкетный зал "Элен" работает уже более десяти лет. Заказать вы можете все что угодно от корпоративной вечеринки, свадьбы, юбилея и заканчивая проведением детского праздника. Дело в том, что сюда нельзя попасть обыденным вечером, желая выпить чашечку кофе. Заведение работает только по предварительному заказу потому и качество обслуживания и кухни остается на высоте, владелец не гонится за количеством – он держит марку своего детища.

Потому и пробиться сюда тяжко, необходимо созваниваться примерно за месяц, выбор и утверждение кухни так же займет до недели и шеф-повар обязательно устроит Вам пробный ужин, чтобы вы оценили и могли выбрать блюда на стол на свой вкус и диетологическое усмотрение.

Сам комплекс поделен на малый зал, танцпол & барную стойку в соседней комнате и летний выход со столиками в пристройке за металлопластиковыми окнами - опять же в разгар веселья никто лишний не зайдет. Естественно, помещение оборудовано замечательной вентиляцией и системой кондиционирования воздуха, имеется просторная уборная комната.

Малый зал "Элен" заявлен на вместимость до 25 человек, но поверьте, без особого дискомфорта мы и в 40 человек там помещались, еще и место для проведения конкурсов оставалось.

шарики

Конечно, интерьер и общая уютная атмосфера больше располагает именно к семейному празднику, но и от идеи проведения там корпоративных вечеринок не стоит отказываться – ведь есть танцпол, а значит и музыка.

стол

стол

Живая музыка. Да, именно замечательный женский голос исполнительницы, в честь собственно которой и названо заведение, и разноплановый репертуар поможет Вам придать празднику атмосферы чувственности, веселья, задора и ритма. В то же время руководство «Элен», не возражает, если вы хотите пригласить своих музыкантов.

бутерброд

рыба

Отдельно о кухне. Шеф-повар просто умница, блюда всегда выглядят красиво, аппетитно и подаются с изысками оформления. Пальчики можно облизать от … практически всего перечня меню: выбор из порядка двадцати видов салатов, пятнадцати мясных блюд (кроме ассорти) и прочее. Отдельно нашей семье приглянулись «Курица по-венски», «Свинина по-французски», «Лосось в беконе» и удивительные компоновки мороженого и фруктов в десертном исполнении.

десерт

Обслуживание остается неизменно на высоком уровне, так как под заказ нанимаются одни из лучших официантов города, пускай и через раз бывают новые лица, но ребят нельзя упрекнуть ни в чем.

Общее впечатление остается просто превосходным. В это место хочется возвращаться и не жалко потраченных на времяпрепровождение денег.
Общее впечатление: Уютный уголок города для веселых празднеств
Качество блюд
Чистота
Парковка

фото хорошие, что за фотик?
Кенон ЕОС 500 Д