БАД Сибирское здоровье Essentials "Витамины с кальцием"
Отзыв о БАД Сибирское здоровье Essentials "Витамины с кальцием"
Проверенность
Внимание! БАД не является лекарственным препаратом.

Отзыв: БАД Сибирское здоровье Essentials "Витамины с кальцием" - Эффективный как комплекс витаминов

Достоинства:
Доступная цена, комплекс витаминов
Недостатки:
От кальция эффекта мало
К осени ( начало простуд и гриппа) купила "Витамины с кальцием". Приглянулась доступная цена (на акции всего 8 руб. бел.), в составе комплекс витаминов и кальций, так сказать 2 в 1. До этого покупала по отдельности, если слоились ногти "Кальцемин" ( но сейчас цена на него все растет вверх), если пополнить запас витаминов в организме комплекс витаминов и минералов как "Дуовит". А тут два в одном.

БАД Сибирское здоровье Essentials Витамины с кальцием фото

Пила как в инструкции утром и вечером после еды, курс приема месяц, недавно закончила пить. Эффект мне понравился больше как витаминный комплекс, чем от действия кальция. Ушла усталость, профилактика от простуды, волосы и ногти расти остались на том же уровне, как до приема витамин, слоится стали меньше, но хотелось конечно, чтобы перестали. На обратной стороне упаковки в углу и написано, что насыщает витаминами, бодрость и хорошее самочувствие, с данной функцией витамины справляются.

БАД Сибирское здоровье Essentials Витамины с кальцием фото

Советую как комплекс витаминов, если нужно пополнить организм кальцием, функцию свою витамины не выполняют.

БАД Сибирское здоровье Essentials Витамины с кальцием фото

Общее впечатление: Эффективный как комплекс витаминов
Проверенность

Нужные витамины.
Мне пора тоже попить витаминов, сплю на ходу.