БАД Siberian Wellness "Синхровитал VI"
Отзыв о БАД Siberian Wellness "Синхровитал VI"
Проверенность
Внимание! БАД не является лекарственным препаратом.

Отзыв: БАД Siberian Wellness "Синхровитал VI" - Хороший защитник суставов.

Достоинства:
Помогает нормально работать суставам
Недостатки:
Не нашла
БАД Сибирское здоровье "Синхровитал VI" мне посоветовала моя знакомая, когда в очередной раз я жаловалась на боль в спине и коленках после дачных работ. Когда у вас что-то болит, вы соглашаетесь на все лишь бы унять боль. Вот и я согласилась. Хотя БАД не из дешевых - 860 рублей.
"Синхровитал VI" - это 60 капсул, половина из них зеленая, а другая половина -прозрачная. Принимаются 2 раза в день: утром- зеленую капсулу, вечером - прозрачную. Все капсулы - в пластиковом зеленом флакончике.

БАД Сибирское здоровье Синхровитал VI фото

Флакончик в коробочке.

БАД Сибирское здоровье Синхровитал VI фото

В составе капсул имеются хондроитинсульфат и глюкозамин, которые мне и рекомендовал доктор, правда, в виде другого очень дорогого препарата.
Пропила месяц, продолжая работать на даче и таская сумки. И даже не задумывалась- помогает или нет "Синхровитал VI". А вот когда при встрече знакомая поинтересовалась, тогда и поняла, ведь боли не беспокоили и по лестнице стала быстро подниматься.
Не буду лукавить, я еще, когда перетружусь, специальным бальзамом Сибирского здоровья "Уян Номо" гибкий лук спину и коленки натирала. Все в комплексе видно и помогло, даже забыла, что жаловалась.
Общее впечатление: Хороший защитник суставов.
Проверенность