Шампунь от перхоти Kusum Healthcare "Дермазол"
Отзыв о Шампунь от перхоти Kusum Healthcare "Дермазол"
Вымываемость

Отзыв: Шампунь от перхоти Kusum Healthcare "Дермазол" - Хороший эффект, но временный

Достоинства:
избавляет от перхоти, дешевле аналогичного Низорала
Недостатки:
не лечит перхоть, а только временно устраняет
К сожалению, уже давно я столкнулась с такой проблемой, как перхоть. Причём я давно убедилась, что обычные, не аптечные шампуни от перхоти типа "Head & Shoulders" абсолютно бесполезны, по крайней мере в моём случае. Ранее я пользовалась Низоралом, но решила попробовать другой шампунь, подешевле, и остановила свой выбор на Дермазоле. После использования могу сказать, что он аналогичен Низоралу. Действующее вещество в них одинаковое - это кетоконазол, который борется с грибком, вызывающим перхоть. Идентичны даже запах и насыщенно-розовый цвет. Разница оказалась только в цене, флакончик Дермазола объёмом 50 мл. стоит 40 гривен с копейками, что примерно в полтора раза дешевле Низорала. Во время пользования этим средством перхоть действительно исчезает, но спустя некоторе время появляется снова. Так что не зря в инструкции рекомендуют в дальнейшем пользоваться Дермазолом в профилактических целях, применяя его раз в одну или две недели. При пользовании этим шампунем никаких побочных эффектов я не заметила.

Шампунь от перхоти Kusum Healthcare Дермазол фото

Время использования: 2-3 недели
Общее впечатление: Хороший эффект, но временный
Вымываемость

посоветую от перхоти шампунь сульсен, эффект от него длительный)
Спасибо, попробую))
сульсена лучше