Кухонный нож Tramontina с пилочкой
Отзыв о Кухонный нож Tramontina с пилочкой

Отзыв: Кухонный нож Tramontina с пилочкой - Качественные,удобные,универсальные кухонные ножи по низкой цене.

Достоинства:
Хорошее качество,хорошая сталь.
Недостатки:
За пять лет не обнаружил.
Добрый день друзья. Сегодня хочу поведать вам о кухонных ножах Tramontina, бразильского производства. Пять лет назад, моей женой, был куплен первый нож с зубчатым лезвием этого производителя, по не высокой цене, даже в то время, за 70 рублей. Вот он перед вами.

Кухонный нож Tramontina с пилочкой фото

На этом фото, чуть поближе, немного блик от вспышки получился, но всё же можно прочитать название фирмы Tramontina, и что произведены ножи в Бразилии.

Кухонный нож Tramontina с пилочкой фото

На этих фото видно, что лезвие, вернее зубцы, заточены с одной стороны,

Кухонный нож Tramontina с пилочкой фото

другая сторона более гладкая.

Кухонный нож Tramontina с пилочкой фото

Нож мне этот как-то сразу запал в душу, прекрасно резал всё, чтобы то ни было, мягкие овощи и фрукты, белый хлеб, мясо, рыбу, да всё, что угодно. Протестировав на кухне его где-то с месяц, я в магазине наткнулся ещё на такой же, похожий нож, этого же производителя, только он отличался лезвием. Вот он второй нож.

Чуть поближе,

Кухонный нож Tramontina с пилочкой фото

так же заточка зубцов только с одной стороны, а здесь обратная сторона лезвия.

Кухонный нож Tramontina с пилочкой фото

Этот, второй нож, я купил за 75 рублей. Он оказался ничуть не хуже первого, а в чем-то, даже и лучше. Например, как оказалось, им мясо резать даже удобнее, чем первым, а так же мягкие овощи, такие, как например помидор и пр... Я собственно, ко второму привык лучше, жене больше по душе первый. А в целом, оба ножа прекрасные и незаменимые помощники на кухне. Вот по такой не высокой цене-такие красавцы.

Кухонный нож Tramontina с пилочкой фото

В общем, если встретите такие ножи в магазине, без раздумий берите, и пусть вас не смущает цена, качество ножей, налицо. С того момента, пять лет, как они появились у нас в доме, режут, всё, чтобы то ни было, идеально, не затупились ни на сколько. Рекомендую.
Время использования: 5 лет
Год выпуска/покупки: 2008
Общее впечатление: Качественные,удобные,универсальные кухонные ножи по низкой цене.

У этой фирмы все ножи классные и из нержавейки!)
Точно.
у меня есть точно такой же,правда я никогда не задумывалась какой он фирмы,но режет и правда отлично
Качественные ножи,это правда.
у нас на работе были похожие, может даже этой фирмы. а дома есть нож с лезвием как у второго, отличный
Самое главное,их точить не надо.
с мелкую пилочку нож-намного удобнее. Но я такими разве что только хлеб порежу, остальное всё- я предпочитаю ровными ножами резать.
С мелкими зубцами и мне больше нравится,и я им почти исключительно всё режу,а хлеб,конечно в первую очередь,крошек после резки,по минимуму.
У нас тоже такие продаются, нужно будет купить
Купите,попробуйте,думаю понравятся ножи.
У меня второй вариант,покупала пару (в упаковке) еще лет 8 назад, до сих пор пользуюсь в основном ими.
Я тоже к этим ножам прикиипел.
у меня 2 таких. мелкий и крупный. очень нравится
Вот и я о том же ,что хорошие ножи.
очень даже приличные ножи!
Да,нам нравятся,спасибо.
Мои любимые ножики!
И наши тоже,спасибо.
Tramontina выпускает хорошие и бюджетные ножи
Согласен с Вами.
хорошая цена для качественных ножей :)
Так и есть.
У мамы такие же. Не нарадуется.
Мы тоже.
очень острые, дешевые и хорошие ножи. пользуемся такими)))
нож классный))мне нравится
Нам тоже.
неплохой ножик!
Не плохой.
Купили похожий на Ваш нож. На лезвии была надпись Tramantina. Но продавец сказал, что это не она, а подделка. Пользуемся этим ножем 2 года. Замечаний никаких. Острый, не тупится, все режет.
Этому лет пять примерно тоже и как новенький,и такой же острый.
Ооо, клевые! Неровно дышу к хорошим ножичкам =)
Самое интересное,что стоят копейки.
А я как-то не понимаю ножи с пилочкой)))
Мне нравятся,уже лет шесть у нас,а все так же хорошо режут,не разу не точены,да и как их точить я не знаю.
Вот в этом и вопрос! Как их точить?!)
Так в том то и дело,что не тупятся.
Это хорошо!
Не видела такие в продаже у нас. Неужели бывают ножи, которые не тупятся?
Вот уже семь лет у нас,и режут как новые.
Вот такой же у меня был,только без зазубрин.Я все,все им делала.Недавно ручка сломалась,теперь найти не могу такой же.Купила похожий,но не то
Давно живет.
Мой тоже больше 10 лет прожил.Я думаю подобных уже не делают,раз я найти не могу.