Пылесос Bosch BGS05A221
Отзыв о Пылесос Bosch BGS05A221
Внешний вид
Очистка

Отзыв: Пылесос Bosch BGS05A221 - Почти бесшумный зверь

Достоинства:
Низкий уровень шума, высокая мощность всасывания, красивый дизайн, невысокая цена
Недостатки:
Маркий цвет
Доброе время суток мои дорогие читатели. Данный отзыв посвящаю своей недавней покупке, а именно пылесосу Bosch BGS05A22.

Пылесос Bosch BGS05A221 фото

Приобретен он был с всемилюбимого китайского сайта. Цена на момент выбора была 6900, но отмечено было что через несколько дней будет скидка в 2400 рублей, согласитесь это приятно, я дождалась этого дня и заказала, буквально через несколько дней мне позвонил курьер с компании DPD и договорился о доставке.
Первое что бросается в глаза у этого пылесоса это дизайн, он буквально "космический", похож на инопланетную машину)) Цвет - белый, в наличии у продавца был и синий цвет, но я посчитала это слишком обыденным цветом. Понятное дело что белый маркий, но при своевременном очищении пылесоса, думаю он будет классно выглядеть.
Перед покупкой я прочла очень много отзывов по поводу этого пылесоса, в основном они были положительными, но были и некоторые проблемы, а именно щетка сильно присасывалась к полу, к ковру, это из за того что мощность мотора 700Вт, мощность всасывания так же очень большая, однако информации по Вт ни продавец, ни производитель не указали. Мощность потребляемой энергии так же великовата, 2200 Вт. Проблемы с присасыванием можно решить приоткрыв регулятор дополнительного потока воздуха.

Пылесос Bosch BGS05A221 фото

Длина шнура 6 метров, длинна самого пылесоса со шлангом и ручкой 3 метра, отлично хватает для очищения 2 комнатной квартиры.
Так же хочу отметить что пылесос Bosch BGS05A221 практически бесшумный, никогда бы не поверила в это, пока не услышала лично.
Пылесборник на 1,5 литра, этого вполне хватает для одной уборки, после уборки лучше очистить контейнер, для избежания поломки.

Пылесос Bosch BGS05A221 фото

Есть еще одно положительное качество, это способ хранения пылесоса. Шланг наматывается на пылесос, в комплекте адаптер парковки трубки, он держит шланг.
Тем кто в поисках идеального пылесоса, по бюджетной цене, рекомендую пылесос Bosch BGS05A221. Владельцам кошек и собак он тоже понравится, после него ковер идеальный)
Время использования: 2 месяца
Общее впечатление: Почти бесшумный зверь
Внешний вид
Очистка

Хорошо, если бесшумный
Какой он забавный
форма интересная, сам на зверька-робота похож
Крутой пылесос)
Хорошая фирма.