Детская овальная кроватка 7 в 1 Incanto Mimi-deluxe
Отзыв о Детская овальная кроватка 7 в 1 Incanto Mimi-deluxe

Отзыв: Детская овальная кроватка 7 в 1 Incanto Mimi-deluxe - Первая кровать для ваших деток. Примерная стоимость кровати+как сэкономить на покупке.

Достоинства:
Трансформация, экологичность материала, безопасная, удобная
Недостатки:
Нужно покупать два матраса
Доброго времени суток!
За несколько месяцев до родов, было принято решение покупать детскую кроватку.
У нас мало места в спальне, так как широкая кровать занимает около 60% площади.
Выбор пал на данную модель, так как изначально она имеет круглую форму, что очень даже экономит пространство, а из оставшихся деталей был собран пеленальный столик. Итого свободного место в спальне не осталось совсем.
На выбор предлагали 3 цвета, мы выбрали белый как более универсальный.
Собирается быстро, все интуитивно понятно.
Так же был приобретён маятник, тоже очень нужная вещь. Можно использовать его как к круглой, так и к полноразмерной кровати.

Материал береза, краска нанесена аккуратно, поверхность кровати гладкая. Немного пахла при распаковке и сборке, через пару часов запах выветрился.

Так же был куплен специальный матрас к круглой кровати.
Кровать легкая, удобно передвигать по комнате, колеса устойчивые, хорошо крутятся на 360
Примерная стоимость в г. Уфа:
Кровать 9000
Маятник 2700
Матрас круглый 2100(для малыша 0-6 месяцев)
Матрас прямоугольный 2900
Итого новая кровать обойдётся Вам примерно в 17000 рублей с двумя матрасами и маятником. Но, при ее трансформации, кровать можно использовать до достижения ребёнку 5-6 лет.

В некоторых магазинах есть акции, например при покупке кровати и матраса скидка на матрас, или что-нибудь в подарок. Так что старайтесь покупать все в одном магазине и проанализируйте цены на сайтах, так как одна и также кровать в разных магазинах стоит по-разному, и цена может отличать от 500 до 2000 рублей.
Согласитесь, лучше немного промониторить цены и сэкономить неплохую сумму.
Общее впечатление: Первая кровать для ваших деток. Примерная стоимость кровати+как сэкономить на покупке.

Замечательная кроватка