БАД Siberian Wellness "Синхровитал VI"
Отзыв о БАД Siberian Wellness "Синхровитал VI"
Проверенность
Внимание! БАД не является лекарственным препаратом.

Отзыв: БАД Siberian Wellness "Синхровитал VI" - Отличная хронобиологическая защита суставов

Достоинства:
Быстрый и длительный эффект защиты суставов
Недостатки:
БАД Сибирское здоровье "Синхровитал VI" приобрела когда на него была скидка, на случай если понадобиться помощь суставам, которые у меня иногда побаливают.
И вот когда у меня появились боли в коленях при подъеме по лестнице, вплоть до хромоты, причем так, что приходилось облокачиваться на поручни, я и решила попробовать пропить курс БАД "Синхровитал VI"
БАД "Синхровитал VI" - это 30 капсул зеленого цвета и 30 прозрачных капсул, со светло-коричневатым содержимым.

Капсулы

Капсулы находятся в пластиковом флаконе зеленого цвета.

БАД Сибирское здоровье Синхровитал VI фото

Флакон упакован в картонную коробочку, на которой прописаны состав и способ употребления. Поэтому на них останавливаться не буду, отмечу только, что в составе есть современные хондропротекторы - хондроитин и глюкозамин, которые рекомендуют врачи для поддержания суставов в нормальном рабочем состоянии.

БАД Сибирское здоровье Синхровитал VI фото

Несмотря на то, что рекомендуемый срок приема 2 месяца, я уже на третий день приема капсул по предлагаемой схеме - зеленая капсула утром, а прозрачная - вечером - могла уже без болей подниматься по лестнице и даже очень быстро, не опираясь на перила.
Обычно, когда появляются боли в суставах, предлагают еще пользоваться растиранием. Мне не пришлось воспользоваться противовоспалительными мазями, не успела купить. Но и без мазей отличный результат, сама не ожидала. Мне уже не 18 лет, а я сейчас, как в песне - "летящей походкой" передвигаюсь, а не переваливаюсь с ноги на ногу. Для себя решила, что БАД "Синхровитал VI" стоит хотя бы 1 раз в год пропивать в целях профилактики заболевания суставов, тем более, что в сравнении с многими предлагаемыми препаратами похожими по составу, по цене он дешевле.
Время использования: 2 месяца
Общее впечатление: Отличная хронобиологическая защита суставов
Проверенность

Notavena, добрый день!
Большое спасибо за отзыв о комплексе "Синхровитал VI".
Желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

С уважением,
Корпорация "Сибирское здоровье"
Спасибо большое, и особенно за продукцию которая помогает поддерживать здоровье!