Крем для увеличения груди Bio-Anne
Отзыв о Крем для увеличения груди Bio-Anne

Отзыв: Крем для увеличения груди Bio-Anne - Сама не верила, но РАБОТАЕТ!

Достоинства:
Действенный, относительно безопасный, недорогой, очень приятный в использовании
Недостатки:
Долго ждать посылки, нельзя применять при уплотнениях и узелках в груди.
Можно ли в настоящее время найти женщин, полностью довольных своей грудью? Возможно. Но большинство из нас недовольны внешним видом такой важной части тела. Кого-то расстраивает маленький размер груди, для кого-то с большими размерами проблемой является обвисшая после рождения ребенка грудь, плюс еще "букет" проблем - растяжки, потеря упругости и прочие не украшающие бюст мелочи. В то время как красивое декольте - предмет гордости каждой женщины и немаловажный фактор повышения самооценки.
Я не стала исключением из общего правила. Долго боролась с сомнениями, но, наконец, когда даже после рождения и кормления ребенка грудь осталась 1 (!!!) размера, поняла, что помощи от природы не дождешься и надо решаться на увеличение груди. Операция? Дорого. Страшно. Шрамы. Обратила внимание на кремы. После длительных размышлений и изучения рекламируемых по всему интернету "чудо-средств", поняла, что главный компонент наиболее безопасных кремов - гормоны растительного происхождения. У всех кремов в составе присутствовала Пуэрария Мирифика. Прочитала статьи об этом растении, оно родом из Таиланда. Широко известных разрекламированных средств побаивалась (вдруг подделка?), да и цена кусалась - почти все дороже 1000 руб. Эти размышления привели в поиску сайтов с тайской косметикой. Наконец, повезло.
Приобрела крем Bio-Anne на сайте с целой линией тайских средств. Цена 410 руб., в подарок прислали мыло с такими же свойствами. С доставкой в Россию примерно 550 руб. Минус - долго ждать посылки, но цена того стоит.
Крем нежно-розового цвета, приятный свежий запах, быстро впитывается. Немного покалывает грудь и, после недели применения грудь начала немного чесаться (вспомнились подростковые годы). Кожа стала очень нежной, пока перешла на 2 размер. Использую 2-ю баночку, заказала еще 2. В каждой по 120 мл., хватает примерно на 4 недели. Схема использования: каждый день утром и вечером намылить грудь подарочным мылом с растительными экстрактами, 5 мин. нежно помассировать и смыть. Затем нанести крем и 2-3 мин. продолжить мягкий массаж. Бонус - возросла чувствительность груди. Надеюсь к лету на 3 размер. Рекомендую всем!

Крем для увеличения груди Bio-Anne фото

Общее впечатление: Сама не верила, но РАБОТАЕТ!

От него могут быть какие-нибудь побочные эффекты?
Я не врач, экономист. На сайте производителя написано, что нельзя применять при уплотнениях в груди, может вызвать их рост.
Понятно...Спасибо за полезный отзыв)
Брееед! Почитайте реальные отзывы в интернете на форумах. Нет такого крема(таблеток) для увеличения груди. максимум результат, это улучшение кожи, всё остальное враньё, тем более 2-3 размера, а в худшем будут проблемы со здоровьем, я общалась с людьми. которые пробовали эту дрянь. Просто подумайте, если бы это реально действовало, цена явно была бы не 500р, и кому нужна была бы пластика?
когда находишься в отчаянии, начинаешь верить всему бреду)))Понятно, что выход один - это пластика. Но дело даже не так в деньгах, как в самой операции, хотя наверное риск плохих последствий после операции в разы меньше, чем после всех этих чудо-кремов и чудо-таблеток.
мне тоже кажется, что увеличить грудь можно только хирургическим путём
если автору отзыва помогает этот способ, можно только порадоваться. что вы все так на нее накинулись то?
а если прекратить использование грудь не уменьшится?
странно что у этой девушки только один отзыв...
Просто пиар очередного крема для ,так скажем,"рук".
скорее пиар, а очень жаль
жаль а так хотелось поверить, мои ушки спаниельки уже наверное ни чем не поднять
Зашла написать результаты через 3 месяца после окончания курса и, честно говоря, обижена.
Отвечаю по пунктам:
1. Никаким пиаром я НЕ ЗАНИМАЮСЬ. Этот крем не участвует ни в одной из "супер-акций", которые активно спамят в интернете. Пожалуйста, проверьте - забейте, как когда-то я сама, в поисковике "Крем для увеличения груди" - ни одна активная реклама именно это средство навязывать не будет. Почему отчасти я и писала этот отзыв, состав такой же, а цена в 4 раза меньше - посмотрите цену на навязчиво рекламируемые кремы - они стоят "по акции, последние 2 часа, всего лишь 1500-2000 руб." И если женщина хочет попробовать подобный крем, зачем ей переплачивать создателям этой рекламы? Не поможет, так хоть не так обидно.
2. У меня больше нет отзывов, потому что отзыв об этом креме - первый в моей жизни, а после пока ничем уникальным не пользовалась. Про стиральный порошок отзыв писать или овсяные хлопья? Это никому не интересно. Еще напишу,когда захочу что-то посоветовать.
3. За 3 месяца результат остался неизменным, НО(!) я поправилась немного, а грудь не увеличилась. Не знаю, может, без прибавки веса она бы уменьшилась, а может, и нет.
У всех разные организмы, кому-то крем помогает, кому-то нет. У меня 2 приятельницы попробовали этот крем, довольны обе, но у одной грудь не увеличилась, а просто вернулась упругость после рождения. Не хотите им пользоваться - не надо, это ваше личное дело, но обвинять человека в пиаре, не разобравшись в ситуации, просто некрасиво.
спасибо вам за отзыв)))а я верю в чудо-средства после того как некоторыми пользовалась. очень довольна результатом от средства для роста ресниц FEG, улиточными кремами, средством для радикального удаления волос Hair Remover(есть отзыв), и кремом для объема груди GUAM(но им только первую неделю пользуюсь, позже напишу отзыв). на дворе двадцать первый век - прогресс не стоит на месте, и ученые давно бьются над вопросом безоперативного увеличения груди...
Большое спасибо за Ваш отзыв!
спасибо за комментарий,давно искала хороший.перепробовала разные ноль эффекта
Как такое может быть?
Мне кажется в питание больше красных овощей и фруктов надо ввести и массаж делать - эффект куда лучший будет, чем от этих кремов и средств.
Жаль что крем сильно не помогает
Не знаю… теоретически, конечно, это возможно, если в составе действительно присутствуют гормоны. У меня вот эффект увеличения был, когда я начала принимать противозачаточные таблетки. Правда, эффект небольшой, конечно… Но ощутимый! Полразмерчика точно прибавила. Не веса, а именно груди…=) Но больше (сколько не пыталась после перерывов) не увеличивалась. Гормоны реально могут влиять на размер, так что допускаю и действие крема.
Тоже пользовалась кремом с подарочным мылом. Он не действует. Применяла в комплексе с приемом внутрь капсул пуэрарии мирифики. Результата ноль
Были с мужем в Таиланде, гуляя по побережью о.Пхукет, в одной из бесконечных палаток, увидела,, баночку с изображением красивую пышную грудь,и чудо надпись об увеличении груди, ( имея свой первый размер) решила попробовать, причем за тонкую смешную цену 150 Барт (100 р) почему бы не попробовать, и о чудо крем подействовал,не сразу но до конца отпуска 7 дней я решила прихватить еще одну домой, и пожалела что взяла один, эффект есть но правда пока его используеш, вот сейчас уже полив и откормив грудью вспомнила про него, заказала на сайте с нетерпением жду посылки, самой интересно поможет ли в этот раз
Слабо верится…