БАД Сибирское здоровье Эпам 1000
Отзыв о БАД Сибирское здоровье Эпам 1000
Проверенность
Внимание! БАД не является лекарственным препаратом.

Отзыв: БАД Сибирское здоровье Эпам 1000 - спас котёнка от чумки !

Достоинства:
удобно, доступно, многофункционально, безопасно
Недостатки:
не обнаружила
Очень люблю эту серию на основе прополиса. Воздействие на нервную систему человека доже не обсуждается, работает на все 100%. Но в моём случае это средство помогло спасти жизнь любимого питомца.

спасённый кисуля

Ситуация произошла летом, на лицо были все признаки заболевания(отсутствие аппетита, слабость, кашель, он прятался ото всех, хотя по характеру очень общительный, а когда я его нашла, кричал как дикий и уже практически бился в конвульсиях). К тому моменту я знала, что эпамы можно использовать при лечении животных и я наугад схватила первый попавшийся тюбик( у меня их много) и не смотря на номер влила его котику (4-5 капель), буквально через 20 мин он успокоился и перестал орать, через час я влила столько же, а ещё через 30 минут кисуля начал тереться обо всё, что попадалось на пути, поведение было похоже как после валерианы, только тогда до меня дошло, что это 1000 эпам, ситуация продлилась ещё 1-1.5 часа, а затем он успокоился и на следующий день болезнь отступила, но я для перестраховки ещё дня 3 вливала ему это средство по 3 раза в день.
Время использования: 8 лет
Общее впечатление: спас котёнка от чумки !
Проверенность