Детская овальная кроватка 7 в 1 Incanto Mimi-deluxe
Отзыв о Детская овальная кроватка 7 в 1 Incanto Mimi-deluxe

Отзыв: Детская овальная кроватка 7 в 1 Incanto Mimi-deluxe - Прекрасный дизайн.

Достоинства:
Очень понравился дизайн, выглядит необычно. Хорошая цена. Прекрасное качество. Имеет колесики. Нет острых краев.
Недостатки:
Отсутствие ящика для хранения. Больших минусов при использовании этой кроватки обнаружено не было.
Сегодня я вам расскажу о кроватке Incanto Mimi 7 в 1. У многих на фото видела кроватку круглой формы и она меня заинтересовала. Нашла я ее в интернет магазине "Детский каприз".

Обошлась она мне в 6500 рублей, конечно же без матраса, а так как кроватка трансформируется, нужно покупать 2 матраса. Расскажу подробнее. В первоначальном состоянии кроватка имеет круглую форму, соответственно нужен круглый матрас. Когда ваш малыш подрастет и не будет вмешаться в кроватку, то тогда нужно будет поставить боковые рейки и кроватка будет овальная, для этого нужен другой матрас. Раз я начала рассказывать о трансформации, то продолжу. Легко трансформируется в колыбельку для новорожденных (та самая круглая кроватка), кроватку размером 125х75 см (овальная кроватка), манеж, пеленальный стол, два стульчика, подростковая кроватка (увеличивается до 175х75 см, но для этого придется купить доп. детали).
Общее впечатление: Прекрасный дизайн.

а от процесса использования то какие впечатления? материал, запах есть или нет, прочность деталей, устойчивость…