Пляжи Гоа (Индия)
Отзыв о Пляжи Гоа (Индия)

Отзыв: Пляжи Гоа (Индия) - не хорошо

Достоинства:
теплое море
Недостатки:
грязь
Был и отдыхал дикарем и видел всю жизнь изнутри не отельно. Поразили собаки которые "улыбаются" в прямом смысле. Понравились прибрежные кафе на предмет ассортимента морепродуктов и их свежести.

Чистота в кафе оставляет желать лучшего, как и на пляже, в песке и на нем много объедков и остатков от пальм и кокосов. На каждом кафе есть табличка, на которой написано "нет наркотикам" и совершенно не вяжутся с этим "упоротые" до зелени лица англичанки, сидящие в кафе сутками. Ассортимент напитков, в отличии от еды, очень скуден. всего несколько видов пива-туборг и эфес а из местного кингфишер и все. Зато хоть и ром почти в единственном числе (олд монк) но это шедевр, который обязан попробовать каждый. Не очень приятные впечатления оставляют ручейки канализации стекающие в океан повсеместно, через широкие даже сделаны бамбуковые мостики прям на самом пляже. Самое яркое впечатление-- раннее утро перед отлетом, никого вообще нет, сижу за столиком на песке и смотрю вдаль Аравийского моря где на горизонте курсируют военные корабли, а на тарелке на столике лежит омлет с сыром и стакан томатного сока. Отдыхал в городе Арамболь.
Год посещения: 2012
Общее впечатление: не хорошо

Посещали в 2012,а отзыв от января 2019…Заностальгировали,видимо,по ручейкам…))
Да . На ностальгию недавний сюжет навел по телеку, как жили индусы в грязи так и живут, передача про касты была, а на счет времени- думаю за 7 лет ничего не изменилось, как было что в тюрьме чище чем на улице города так и осталось, как текли нечистоты и вонь, так и будет это всегда.
в Индии сплошная грязь
Обидно
в крупных отелях думаю почище, да и пляжи им принадлежащие чище, но все равно от отравления там ни кто не застрахован
По фото очень красивая природа. А по видео и рассказам бедность, грязь, разруха.
Не только у нас есть грязь оказывается.