Отзыв: Компания прямых продаж LR (Германия, Берлин) - интересная компания,но не всем по зубам

Достоинства:
Помощь в уплате кредита за автомобиль
Недостатки:
Ужасно дорогая продукция.
Однажды я увидела в интернете объявление о заработке. Решила связаться с тем кто подал объявление и узнать, что да как. Мне девушка рассказала о компании LR, о том что уже во многих городах есть консультанты, данной фирмы.

Но чтобы вступить в их колектив нужно купить стартовый набор цена которого прыгает от 22 тысяч до 40 тысяч. Я сразу подумала, что это не мое и мне оно не надо. Она рассказывала что в этом наборе пробники. Что потом за хорошую работу в дальнейшем компания дает машину кредитную, за которую половину суммы оплачиваю я, а половину компания. Зашла на сайт посмотрела продукцию и цены. Кому это можно продать да за такие деньги. Где я сейчас живу в соседнем дворе стоит машина с эмблемой LR. Видно кто то работает. В нашем городе она не единственная, с каждым днем их становится все больше и больше. Видно кто то все таки может кому то продать такую дорогую продукцию. Только это не мое.
Страна: Германия
Регион (край, область, штат): Берлин
Район: Берлин
Город или поселок: Берлин
Общее впечатление: интересная компания,но не всем по зубам

Дорогой стартовый набор. Но если иметь стремление и время, то можно и попробовать. Хотя у нас в городе такое врядли бы прокатило(
Вот и я говорю ,что очень дорого.А потом кому продать эти пробники,чтоб оправдать стоимость набора.А дальше то вообще продукия еще дороже идет.
Хороший отзыв. Буду знать, а то вдруг и мне придется столкнуться9
Сегодня встречалась с менеджерами этой компании. стартовый набор очень дорогой - я сказала, что пришла зарабатывать деньги, а не тратить ( у меня их попросту нет), мне галантно указали на дверь...очередной способ отъема денег у простого человека...!
Вот вот.ну ничего себе,это получается раз ты не в состоянии купить эти пробники,то ты им еще и не подходишь?Да уж что сказать то тут...Отличная работа... для миллионеров,только им она такая не нужна.
Люди АУ!!!! Человек не разобравшись пишет... Стартовый набор стоит 1900 рублей. Из них пробники стоят 1500 рублей, 400 рублей регистрация(с набором печатных материалов в комплекте), вместо пробников вы можете взять Алоэ вера бокс(аптечку) на ту же сумму(1500) Откуда взялись ваши суммы в от 22 до 40 тысяч рублей????
Уж и незнаю откуда они там у вас берутся.Мне как объясняли я так и поняла.Мне про 1500 или 1900 никто не говорил.Что мне сказала та девка,то и говорю.Сейчас уже не помню как ее зовут и кто я такие письма потом удаляю.Сказать могу только что она из Челнов.И нечего тут Аукать...
Я если честно сама офигела,зачем мне эти пробики за 40тыс вперлись...так что нечего тут писать про меня всякую фигню,о том что я не разобралась...
И вообще тогда лучше обучайте своих агентов,чтоб не врали про то что и сколько стоит.Это уже ваши проблемы,что консультанты с вашей сети так говорят.А мне врать смысла нет.
у меня соседка занимается распространением и регистрацией этой косметики, мне сам по себе не интересен сетевой маркетинг, а вот познакомится с новой косметической ТМ интересно. Посмотрев каталог и посмотрев продукцию я так и не поняла чем она отличается от других косметических марок((( цены очень дорогие, я бы платила за то чего не могу найти в масс маркетах или других косметических компаниях. А так, очередной чей то бизнес вот и все))
Olimpiada85, вы правы - сейчас много всего представлено на рынке, глаза разбегаются, на любой вкус и кошелек. При этом, покупая в масс-маркетах или любом другом магазине вы так же оплачиваете чей-то бизнес. Что именно из продукции ЛР для вас показалось дорогим и с чем вы сравниваете? Например, я в свое время пользовалась тональными кремами премиальных марок Живанши и Шанель (цена в районе 2000 руб.). В ЛР я нашла альтернативу - средство, которое подходит мне по цвету (у меня светлый тон и не в любой марке я могла подобрать цвет), текстуре, эффекту, стойкости, ощущению на коже и при этом стоит оно на порядок дешевле - 800 руб. (для партнера еще дешевле 600 руб.). Да и флакон с дозатором сделан таким образом, что позволяет использовать средство до последней капли, ничего не оставляя на стенках. Еще пример - тушь. До ЛР покупала Тушь Диор Иконик. Первая тушь оказалась хорошей, но вот последующих хватало на месяц -полтора(при цене в 1300 руб - не самый экономный вариант). Сейчас пользуюсь тушью ЛР Делюкс, цена 1100 руб. по каталогу (напрямую у компании около 800 руб.), хватает тюбика почти на 4 месяца. Что выгоднее? Для меня ответ очевиден. Все познается в сравнении.
в принципе если этот бренд сравнить с похожими каталожными брендами то он значительно дороже, понятно что для партнера или консультанта будет дешевле, но смысл регистрироваться и выполнять условия по минимальным заказам и привлечением клиентов если, к примеру мне интересна только продукция. Да и к тому же уж лучше купить Диор или Шанель, чем малоизвестный бренд, который только начинает продаваться на рынке. А вот чего и на сколько хватает то это наверное как то зависит от пользователя, у меня вот крем Виши уже 4 месяца, и еще на 1,5 хватит, так что все очень индивидуально.
Olimpiada85, малоизвестный бренд - не означает "плохой". И это временное явление. Это у нас она новая, а в Германии и других странах Европы почти 30 лет существует. Лет через 15-20 и у нас будет "старая". Что касается минимальных заказов и т.д. скажите, дисконтные карты сетевых магазинов (Летуаль, РивГош, Иль Де Ботэ и т.д.) обязывают покупать на определенную сумму или привлекать клиентов в магазин? Правильно, нет. Рекомендация - дело сугубо добровольное. Тоже и с регистрацией в ЛР - это "дисконтная карта", дающая вам право покупать у компании любую продукцию по закупочной цене (если продукция нравится смысл каждый раз переплачивать до 40%?). Условий по минимальным заказам тут нет. Равно как и то, что никто не накладывает на вас обязательств привлекать клиентов и т.д. Хотите - будьте только покупателем со скидкой, хотите - продавайте своим клиентам, хотите - стройте структуру и зарабатывайте деньги согласно системе бонусов. Ну и еще одна ремарка. В косметических магазинах представлены марки разного ценового сегмента. Есть подешевле, например, Лореаль. есть премиум-класс подороже, есть люкс. Такое же разделение есть и среди каталожных брендов. Есть подешевле масс-маркет. Продукция же марки ЛР относится к премиум-классу, а некоторые позиции к люксу. К слову сказать, ЛР - единственная компания прямых продаж, являющаяся членом Ассоциации косметологии VKE наравне с Chanel, Dior, Guerlain, Estee Lauder, Clarins, Sisley, Shiseido ([ссылка вырезана модератором]). Это показатель доверия к марке мирового сообщества. Ну а что для вас лучше - это субъективно ваше решение.
За 2 с небольшим года у меня открыт весь каталог, уверена буду пользоваться только этой продукцией для здоровья и красоты возможно всегда, другого мне не надо и про аптеки забыла. Я не олигарх, з/п на основной работе 10000, просто рекомендую другим покупать в этой компании , а мне компания за это деньги платит…