БАД Сибирское здоровье Эпам 1000
Отзыв о БАД Сибирское здоровье Эпам 1000
Проверенность
Внимание! БАД не является лекарственным препаратом.

Отзыв: БАД Сибирское здоровье Эпам 1000 - Хорошее средство которое реально работает

Достоинства:
Работает
Недостатки:
Не нашла
Хочу свами поделиться своим опытом использования данного препарата. Как известно это Бад. Я думаю все сталкивались с такой проблемой как бессонница, раздражительность. Если обращаетесь в больницу то сразу назначают антидепрессанты, которые имеют кучу побочных явлений.
Данный препарат мне посоветовали в аптеке Сибирского здоровья.

БАД Сибирское здоровье Эпам 1000 фото

Это капли. Я принимала и продолжаю принимать по 10 капель дважды в сутки, независимо от приема пищи и других лекарственных препаратов. Сразу скажу в сон с него не клонит если выпить не на ночь. Но и спать я стала гораздо лучше.

БАД Сибирское здоровье Эпам 1000 фото

Все бы ни чё, если бы не сбивающая с толку инструкция. В ней почему то и показания для применения и противопоказания совпадают. Это в частности безсонницы и раздражительности. А так вроде все нормально.
Цена как и на все эпамы составляет 200 рублей.
Капли приятные на вкус.
Что ещё очень приятно удивило по инструкции, что а отличии от многих успокаивающих препаратов не оказывает влияния на желудочно кишечный трак. А наоборот усиливает обменные процессы в организме. И самое главное это абсолютно натуральный продукт.
Время использования: 1 неделя
Общее впечатление: Хорошее средство которое реально работает
Проверенность

lilijagavshina, добрый день! Спасибо, что уделили ваше время, внимание и написали отзыв о продукте из нашего ассортимента. Нам приятно, что Эпам 1000 вам понравился и вы положительно оценили его натуральный состав и эффекты. Мы будем и дальше стараться радовать вас полезной продукцией!
С уважением, команда Siberian Welness.