Отзыв: Противоаллергические таблетки Фармстандарт-Лексредства "Кларисенс" - Предупреждает возникновение и облегчает течение аллергии.

Достоинства:
Доступное по цене противоаллергическое средство
Недостатки:
Может быть эффективным не для всех аллергиков.
Будучи аллергиком со стажем, в период цветения и пыления растений курсом принимаю различные антигистаминные препараты в надежде избежать проявления симптомов аллергии, в первую очередь аллергического ринита.
Пробовала и совсем бюджетные варианты, и более дорогие лекарственные средства, сейчас принимаю таблетки Кларисенс.

Противоаллергические таблетки Фармстандарт-Лексредства Кларисенс фото

Как и во многих других противоаллергических препаратах, действующим веществом здесь является лоратадин, который призван предупреждать развитие и облегчать течение аллергических реакций.
Кларисенс я принимаю 1 раз в сутки, таблетки маленькие и удобные для приёма.

Противоаллергические таблетки Фармстандарт-Лексредства Кларисенс фото

Впечатления от препарата у меня хорошие, никаких побочных действий я не наблюдаю, на мой взгляд, по эффективности Кларисенс не уступает более дорогим аналогам.
Время использования: 2 курса
Общее впечатление: Предупреждает возникновение и облегчает течение аллергии.

Слава богу у меня нет аллергии
Опять пора аллергии началась((
Хороший препарат
Лоратадин- не стареющая классика)
Полностью согласна.
неплохое средство
К сожалению, каждый аллергетик проводит опыты на себе, пока подберёт подходящее средство.
Да, у каждого свой препарат. А бывает, что вообще ничего не идет. Мой сын так мучается опять и теперь на все лето. Беда.
Знакомая ситуация. Терпения Вам и сыну, и выздоровления скорейшего. Может найдёте причину. Сейчас столько про это в Ютубе говорят.
Ой, как только не лечились. И какие то прививки кололи. Вводили маленькие дозы, чтобы организм привык к аллергенам. Последний уже метод. И никакого результата. Жуть.
очень актуальное средство для весны
мне не помогло
Главное, что помогают.
Не страдаю аллергией, но учту
Буду иметь ввиду. До этого покупала просто лоратодин
Хорошее средство, в сон не клонит.
Хорошо что помогает
опять началась эта страшная пора для аллергиков(((
Возьму себе на вооружение, нужное лекарство
Отзыв очень даже кстати, я обычно супрастин пью, но как то в последнее время не помогает. Попробую это средство.