Отзыв: Противоаллергические таблетки Фармстандарт-Лексредства "Кларисенс" - Хорошая замена лекарственного препарата Кларитин.

Достоинства:
Нет сонливости и привыкание, не дорогой.
Недостатки:
Всем доброго времени суток кто читает мой отзыв.
Я аллергик со стажем, постоянный приём антигистаминов мне просто не обходим для жизни, раньше пила много разных препаратов, но со временим перестало помогать тогда врач выписал мне всем известный и сильный препарат Кларитин. После пару покупок я поняла что семейный бюджет не потянет такого дорого препарата, я решила поискать аналоги среде не дорогих, посоветовали мне Кларисенс в аптеке.
Вот так выглядит упаковка.

Противоаллергические таблетки Фармстандарт-Лексредства Кларисенс фото

Вот такая упаковка синего цвета с цветочками, в упаковке 30 таблеток хватает ровно на месяц приёма.

Противоаллергические таблетки Фармстандарт-Лексредства Кларисенс фото

Таблетки находятся в бластерах у каждой таблетки своя ячейка, таблетки белого цвета не больших размеров легко проглатывать.

Противоаллергические таблетки Фармстандарт-Лексредства Кларисенс фото

Показан он при ринитах, конъюнктивитах, дерматитах особенно зудящих и все спектры аллергии.

Противоаллергические таблетки Фармстандарт-Лексредства Кларисенс фото

Противопоказаний у данного препарата не много, детский возраст до 12 лет, грудное вскармливание честно не кормила детей грудью давно запретили так как мне нельзя без препаратов, печень и дефицит лактазы. С осторожностью во время беременности - я лично мучилась 2 беременности, но не пила как то риск большой для детей. Способ применения по 1 таблетки в день очень удобно я пью каждое утро после завтрака.
Что по мне справляется это чудо средство очень хорошо живу теперь как все не думаю о аллергии, но при дерматите зуд снимает, но плохо не очень помог, нет сонливости, нет привыкания уже как полтора года пью эффект от лекарств не проходит. До этого пила его до беременности 6 месяцев.
Я восторге от препарата не дорогой и эффективный рекомендую, перед применением проконсультируйтесь со специалистом имеются противопоказания для всех всё индивидуально.
Время использования: 2 года
Общее впечатление: Хорошая замена лекарственного препарата Кларитин.

Спасибо за информацию полезную !
Всегда рада быть полезной