Крем для увеличения груди Bio-Anne
Отзыв о Крем для увеличения груди Bio-Anne

Отзыв: Крем для увеличения груди Bio-Anne - Подтянутая и красивая грудь

Достоинства:
сплошной огромный +
Недостатки:
не купишь в магазине,только заказ
Решила, в преддверии лета немного заняться собой)Оценила "масштаб трагедии" и помимо диеты и спорта, поняла. что надо помочь привести в порядок свою кожу, особенно на груди-так как очень люблю открытые маечки-сарафанчики, а грудь достаточно большая, и немного "подвисает".
Почитала-посмотрела и решила попробовать крем для увеличения груди Bio-Anne.
Да-да-не смейтесь, мне с моей достаточно большой грудью, понадобился именно этот крем. Заказала, привезли. Изучила все от и до, все таки с грудью не шутят. Поняла, что все в порядке и можно начинать)
Мазала, после душа утром и вечером, и результат не заставил себя ждать-грудь подтянулась, мелкие растяжечки стали более светлыми. Кожа ровненькая, матовая, приятная.
В состав крема входят масла авокадо, кунжута, сафлора, сладкого миндаля. Коллаген, витамин Е и глицерин, молочная кислота. Т. е. много полезных и натуральных ингредиентов. И цена, на крем очень приемлема-300рублей, думаю "потянет" почти каждая женщина, которая заботиться о своей внешности.
На счет эффекта увеличения груди-не могу ничего сказать, но думаю, что с таким составом, вполне возможно)Радуйте себя, девочки)
Общее впечатление: Подтянутая и красивая грудь

Вот я сомневаюсь насчет увеличения...
Ninelka73,а вы попробуйте-не потеряете ничего,уверяю вас.
где заказывали?
Ukolvpopu,я заказывала на [ссылка вырезана модератором]
Спасибо за отзыв. Хочу попробовать.
Улыбнуло... Еще и такое бывает, думаю что вряд ли какой-либо крем может увеличить грудь, а ради "подпитки" может и есть смысл попробовать.
Девочки... в увеличении груди вам поможет только хирургия... Не ведитесь вы на эти мази...
я не утверждаю,что грудь увеличится в размерах,но по собственному опыту говорю,о том,что упругость кожи,и визуальный эффект гарантирован.
А да, упругость это гуд!
Эх жаль что не увеличивает, только пишут на упаковке что для увеличения, а на самом деле, только подтягивает, ну и на этом спасибо.
))))тоже неплохой результат-упругая и подтянутая грудь-уже огромный+
жаль, что фотографий к отзыву нет :/