Совхоз «Россия», Адлер (Россия, Краснодарский край)
Отзыв о Совхоз «Россия», Адлер (Россия, Краснодарский край)

Отзыв: Совхоз «Россия», Адлер (Россия, Краснодарский край) - было круто, еду еще

Достоинства:
Перечислила в отзыве
Недостатки:
пока не нашла
В 2018 году отдыхали в потрясающем месте, в которое вернемся и в ближайшем июле. К чему я это все... Мы наткнулись на хозяев нашего суперского жилья абсолютно случайно.
Сначала немного не заладилась наша поездка, бронь слетела, встали возле кафе и увидели объявление (не голое - сдаю, а красиво с фотками), зацепило и пошли.
Мы жили совсем недалеко от моря в пяти минутах ходьбы, возле дома есть море развлечений и я насчитала три комфортабельные детские площадки непременно с колесом обозрения и моими любимыми карусельками на цепочке. Много магазинов, Сочи Парк в 15 минутах ходьбы или можно взять за 100 рублей велик на прокат.
Итак о самом жи

лье. Нас ждал первоклассный номер, который нам именовали как комфорт, но меньше люкса там и не пахнет. Взяли с нас всего 3000 рублей и это в разгар сезона, что крайне нас порадовало. При встрече нас накормили, всю одежду выстирали и можно сказать спать уложили с дороги. Мы не знали, что такое беспокойство о мелочах. Далее мы пару деньков погуляли и решились отправиться на экскурсию по Рицинскому национальному парку, для нас было удивительно то что нас провезли вип маршрутом без толп туристов. Фотки были отменные и рассказы про удивительную Абхазию нас порадовали. Накупили кучу сувениров, абхазского вина и прочих мелочей из бамбука. Нам не хватало большой магазинной тележки.
Кушали мы не отходя от дома в кафешке, соответственно, нам ее приносили к нам за столики на территорию нашей гостиницы.
В общем отдохнули супер, приедем еще.

заповедный уголок при гостинице

кафешка при гостинице

Совхоз «Россия», Адлер (Россия, Краснодарский край) фото

туточки мы жили

Время использования: 10 дней
Общее впечатление: было круто, еду еще

Здравствуйте. А не осталось адреса вашего проживания? Почитала отзыв и тоже ооочень захотелось летом побывать в этом райском уголке)