Совхоз «Россия», Адлер (Россия, Краснодарский край)
Отзыв о Совхоз «Россия», Адлер (Россия, Краснодарский край)

Отзыв: Совхоз «Россия», Адлер (Россия, Краснодарский край) - Хорошее место для семейного отдыха

Достоинства:
чистейшее море, обустроенный поселок, расположение рядом с Сочи парком
Недостатки:
мало ночных заведений, но для нас это не минус
Совхоз Россия мы открыли для себя в 2016 году по рекомендации знакомых. И ни чуть не пожалели, что выбрали для отдыха именно это место.

Совхоз находится почти на границе с Абхазией. Недалеко от Олимпийского парка и Сочи-парка (мы пешком доходили за 40 минут). Ну и общественный транспорт, конечно, тоже имеется.

Про пляж. Пляж достаточно большой и широкий. Крупная галька. Море чистейшее. В сезон людей очень много, но свободное место (такое чтобы не получать пяткой в глаз) всё равно найти реально. Пляж благоустроен: имеются платные лежаки, раздевалки, душ для того чтобы обмыться после моря, дорожки, массажные кабинеты (ну или как они там называются). Развлечения здесь на любой вкус и кошелёк: бананы, катамараны, парашюты. В общем, как на любом крупном пляже.

Совхоз «Россия», Адлер (Россия, Краснодарский край) фото

раздевалка и массажный кабинет. пляж совхоза Россия

Совхоз «Россия», Адлер (Россия, Краснодарский край) фото

Набережная оборудована пешеходными и велодорожками. По всему поселку много точек проката велосипедов и прочих средств передвижения.
В совхозе имеется небольшой детский парк аттракционов. Вообще для детишек много всяких платных и бесплатных развлечений.

детский парк аттракционов в совхозе Россия

Теперь по питанию. Столовые практически на каждом шагу. Цены достаточно приемлемые. Также имеются магнит с пятеркой. В них цены немного выше, чем в нашем городе, но выбора особо нет, поэтому закупались в них.

Ночных тусовочных мест в поселке практически нет. Поэтому он больше подходит для спокойного семейного отдыха.
Общее впечатление: Хорошее место для семейного отдыха

Был там, отлично
Мне тоже там нравится))
Хороший отзыв. Заходите ко мне!