Отзыв: Клей от мышей Ваше хозяйство "Котофей" - Действительно работает.

Достоинства:
отлично приклеивает непрошенных гостей, долго не высыхает
Недостатки:
хотелось бы тюбик побольше
Сегодня у меня отзыв о клее от мышей "Котофей". Осень как правило такое время года, когда толпы мышей направляются в подвал вашего дома, в сараи, кладовки и т. д. Что же делать с этими непрошеными гостями, которые приносят столько вреда. Грызут всё подряд, портят вещи. Я уже не первый год использую наряду с приманками от мышей ещё и клей. Средство это очень надёжное и эффективное.

Клей от мышей Ваше хозяйство Котофей фото

Вот так выглядит тюбик с кремом. Он массой 60 грамм. Я сразу покупаю штуки три не меньше.

Клей от мышей Ваше хозяйство Котофей фото

Все обещания производителя не пустые слова и крей действительно надёжно приклеивает мышей и не высыхает.

Клей от мышей Ваше хозяйство Котофей фото

Клей перед применением рекомендуется подержать в тёплой воде, а потом им намазать подложку. Я обычно использую картонки от коробок.

Клей от мышей Ваше хозяйство Котофей фото

В центр кладу приманку. Это может быть поджаренный кусочек хлеба, сыр, колбаса и т. д.
Кстати этим клеем можно и крыс ловить, но намазывать его нужно на полиэтиленовую плёнку. Я крыс никогда на него не ловила, только мышей и то их ловит мой муж. Кот у нас тоже есть, но он ещё очень маленький.

Клей от мышей Ваше хозяйство Котофей фото

Изготовлен клей в городе Нижний Новгород. Срок годности 5 лет.

Клей от мышей Ваше хозяйство Котофей фото

При использовании нужно использовать определённые меры предосторожности.
Клей смело рекомендую к покупке. Мы довольны результатом, а мыши видимо не очень. Кто-то скажет, что такие методы не гуманны, но тут уже как на войне, не до жалости.
Стоимость 90 рублей.

С уважением Елена.
Время использования: два года
Общее впечатление: Действительно работает.
Эффективность
Хранение

Осторожно, гринпис узнает.))))
Крысу не поймаешь, если только совсем маленькую, а мышей ловили) отклеивали, сажали в банку и выпускали подальше от дома)
Название клея, как обувная марка…
Хорошее средство.
Прикольный клей:)
Интересный способ борьбы с мышами. Но с крысами такой номер не пройдет. Они очень умные
А где же фото приклеенной мыши?)) Со сложенным оружием и белым флагом?))
Думаю, что меня бы тут закидали тапками… после таких фоток:)
Кошки постоянно несут нам под ноги этих мышей, сил моих нет
Надеюсь, что мой мышелов тоже скоро вырастет и будет их ловить. Пора нам 1,5 месяца. Ещё ребёнок совсем кошачий.
Не знал о таком . Отличная штука
я ещё летом и мух ловлю на этот клей )))
У нас на этот случай два живых котофея ;)
Мы один раз покупали, но когда мышка поймалась, мне так её жалко было и отклеить её никак
У меня был другой клей под названием Чистый дом. Тоже хорошо мышей в сарае "ловил".
"Конец мышиной банде" ))
мама такое покупала, но потом отказалась, мыши пытались вырваться, ранились и все забрызгивали кровью…