Блеск для губ NYX Butter Gloss
Отзыв о Блеск для губ NYX Butter Gloss

Отзыв: Блеск для губ NYX Butter Gloss - Идеальный глянец от NyYX

Достоинства:
оттенок; цвет; текстура; недорого; приятный аромат; не тестируется на животных
Недостатки:
Всем привет! Вновь рассказываю про продукт от фирмы NYX. На этот раз хочу представить вам превосходный блеск для губ Хоть я и большой любитель матовых текстур, именно этому блеску всегда делаю исключение. Он еще так красиво выглядит, как конфетка

Как и всегда, все оцениваю по моему плану:))

Цвет. Очень насыщенный и в тоже время очень естественный.

Блеск для губ NYX Butter Gloss фото

Стойкость. Сравнивая с другими блесками, могу точно сказать, что "butter gloss" держится на губах около двух часов. Невероятно, но факт.

Блеск для губ NYX Butter Gloss фото

Текстура. Кремовая. На губах блеск смотрится как «зеркало». Продукт очень плотно покрывает губы, создавая очень красивый переливающийся градиент цветов.

Финиш. Гармоничный глянец

Дизайн продукта. Футляр у блеска - изюминка и неповторимый стиль NYX. Мне очень понравилось оформление в, так сказать, минималистичной палитре (всего два цвета, которые очень гармонично сочетаются друг с другом)

Цена. Я покупала свой блеск на распродаже в Праге. В переводе на рубли вышло около 350 рублей.

Ухаживающие компоненты. В составе содержатся пчелиный и микрокристаллический воск, которые полезны для кожи.

Я очень сильно влюблена в этот блеск и советую его всем приобрести в свою косметичку. Точно не пожалеете. Ну он же такой красивый
Общее впечатление: Идеальный глянец от NyYX