Совхоз «Россия», Адлер (Россия, Краснодарский край)
Отзыв о Совхоз «Россия», Адлер (Россия, Краснодарский край)

Отзыв: Совхоз «Россия», Адлер (Россия, Краснодарский край) - Зимой еще круче, чем летом!

Достоинства:
Цены, развлечения, еда, красота
Недостатки:
Была там прошлой зимой в 20х числах декабря. Улетела до Нового Года. Это что-то с чем-то! Начиная от красоты природы и заканчивая ценами. От аэропорта доехала за 300 рублей. Мини-гостиницы пустуют. Заплатила за 6 дней 2000 р. Вполне себе приличный номер- ТВ, кондей, туалет, душ, все как положено.

Питалась в отрекомендованной кафешке. Цены улетные. Комплексный обед обходился рублей в 150. На дом заказывала пиццу. Магазины все рядом и работают. Пятерка, Магнит. Там конечно очень красиво... подсветка на пальмах, новогодние украшения убранства, цветы в конце декабря давали ощущение какой то сказки. Море в штиль. На берегу никого! Днем было градусов 18. Просто блаженство! У хозяев брала электро самокат, по деньгам даже и не помню. Какие то копейки. По набережной спокойным шагом 20 мин до Олимпийского парка. На самокате 5 мин. Темнело раньше, поэтому уже в часов пять включали музыкальный фонтан. Час прикольной музыки на любой вкус и обалденное световое шоу поющего фонтана. Все музеи работают, развлечений море как и само море! Там же заказывала машину в Красную поляну. По цене обошлось так... где-то в 11 выехала, экскурсионные остановки в интересных местах, олимпийские объекты, подъемник на гору и на самую вершину, потом поесть и к вечеру домой на море, вот это все ( не считая счета за перекус в кафе) обошлось мне 1200р ( ездила с ребенком). Ребенок был в восторге. Что хочу заметить, цены на горе не так уж и отличаются от морских. Можно было снять номер за 700 рублей, а через 7 дней он бы стоил 30 тысяч, т. к. Новый год. Что еще понравилось там зимой - на горе снег, пуховичок, а внизу тепло, футболочка. Ребята, это просто класс!
Общее впечатление: Зимой еще круче, чем летом!