Средство для уменьшения пор NYX Pore Filler
Отзыв о Средство для уменьшения пор NYX Pore Filler

Отзыв: Средство для уменьшения пор NYX Pore Filler - Праймер от NYX. Моя первая основа. Круто или очень круто?

Достоинства:
Приятная текстура, удобное нанесение, экономичный расход, приемлемая цена, соответствует заявленным свойствам
Недостатки:
Пока не нашла
Как я уже написала, это моя первая база, поэтому сравнивать с другими основами я не могу. И покупка эта не произвольная, из разряда, пришла в магазин, увидела, немного повыбирала, купила. Никаких раздумий, как это обычно бывает.

Но перейду к главному. Упаковка в 20 мл, размером, примерно, в пол ладони. Расход небольшой, но он у меня есть уже недели две, а пользовалась им всего пару раз, т. к. в ежедневном использовании особой нужды не вижу.

Так зачем же я его купила? Правильно, хочется! Но на деле, я получила прекрасное средство, которое при нанесении делает кожу более ровной, перекрывает поры и прекрасно подготавливает кожу лица к нанесению тонального средства. К слову о порах, у меня нет с этим особых проблем, так что я не знаю, как этот праймер будет работать на лице с расширенным порами, будет ли он перекрывать их так же хорошо, но зато проблемой моего лица является появление никому не нужного жирного блеска где-то к середине дня, если я утром не припудрю лицо. Ради эксперимента я нанесла праймер, но не пользовалась пудрой, когда испытывала его способности во второй раз. Эксперимент этот меня приятно удивил, жирный блеск не появился даже ближе к вечеру.

Насчёт цены же, 999 рублей это вполне стандартная цена для праймеров такого типа у nyx, конечно, есть куча основ подешевле, при чем прилично, но так уж получилось, что купила я именно эту и результатом осталась более чем довольна!
Общее впечатление: Праймер от NYX. Моя первая основа. Круто или очень круто?