Полукомбинезон на флисе Oshkosh Fleese-Lined Twill Overalls
Отзыв о Полукомбинезон на флисе Oshkosh Fleese-Lined Twill Overalls
Комфорт
Простота чистки

Отзыв: Полукомбинезон на флисе Oshkosh Fleese-Lined Twill Overalls - наш любимый + много фото

Достоинства:
качественный, красивый
Недостатки:
не нашла
С этой серии у нас полукомбинезон уже второй. Фирма Ошкош как обычно радует качеством и неубиваемостью, а фото сделаны, извините наперед говорю, чтобы не кидали тапками, плохой камерой айпада т сами джинсики после прогулки активной в песочнице и на качелях.
Сам цвет в реале почти не отличается от каталожного, даже намного ярче сама подкладка.
Спереди пуговички сверху, к которым пристегиваются лямки плюс кармашек с фирменным логотипом.

Полукомбинезон на флисе FLEECE-LINED TWILL OVERALLS Oshkosh фото

По бокам застегивается на пуговички. В поделе 24М у нас было сбоку правда по две пуговицы, тут одна.
Внутри флисовая подкладка по всему полукомбинезону.

Полукомбинезон на флисе FLEECE-LINED TWILL OVERALLS Oshkosh фото

Сбоку есть вот такие кармашки

Полукомбинезон на флисе FLEECE-LINED TWILL OVERALLS Oshkosh фото

И сзади на попе по кармашку, сфотографировала только одну сторону

Полукомбинезон на флисе FLEECE-LINED TWILL OVERALLS Oshkosh фото

Лямки регулируются по высоте - это мне очень нравится, я всегда поэтому беру на размер больше, чтобы носить подольше

Полукомбинезон на флисе FLEECE-LINED TWILL OVERALLS Oshkosh фото

На спинке тоже фирменный логотип

Полукомбинезон на флисе FLEECE-LINED TWILL OVERALLS Oshkosh фото

Вот собственно бирки. Снаружи - хлопок, внутри - полиэстер, сделано в Китае. Но этот Китай мне очень нравится. Покупала кстати в "черную пятницу" на официальном сайте.

Полукомбинезон на флисе FLEECE-LINED TWILL OVERALLS Oshkosh фото

Если брать за полную цену конечно дороговато с теперешним курсом, но за распродажную цену (15 дол) цена конечно песня (еще по старому курсу). Хотя полукомбинезон неубиваемый, очень качественный, за него и не жалко полную сумму заплатить. Всем рекомендую
Время использования: 3 месяца
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: наш любимый + много фото
Комфорт
Простота чистки

Классный!)))
у нас уже такой второй, не описать словами, как я довольна
самая удобная одежда для ребенка
Очень клевый комбинезончик)
У Oshkosh классные вещи))) качественные!
Супер комбинезон.