Фитнес-центр World Gym (Россия, Стерлитамак)
Отзыв о Фитнес-центр World Gym (Россия, Стерлитамак)
Эффективность

Отзыв: Фитнес-центр World Gym (Россия, Стерлитамак) - Очень плохо

Достоинства:
Бассейн (его наличие), не плохая сауна.
Недостатки:
Все описал в тексте отзыва
Хочу поделиться своим мнением по поводу обстановки в клубе спустя 2.5 года после моего первого посещения. Во первых много что сломалось (ящички, скомейки, тренажёры, вешалки) и это делают очень редко, в хамаме (в самой парилке) нет душа, по этому дышать там нечим (писал рекламацию - сказали решат, в 2018), тренажёры стоят сломанные и никто их не делает.

Новые не завозят. Во вторых, что собственно и толкнуло к написанию отзыва, это то что в "самом лучшем клубе" были, есть, и видимо будут символы этого года. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ БЕЗ ПРИСМОТРА ДАЖЕ В ДУШЕ!!!! (не стал обращаться в полицию, думал администрация разберется по своему - зря). В общем клуб очень сильно испортился, администрация работает плохо, набрали в члены клуба всякий сброд, аж воровать начали совсем нагло, проблеммы не решаются совсем. К сожалению вынужден с этим мериться, так как по состоянию здоровью плаваю в бассейне (а этот удобно расположен). Да и в бассейне не понятная логистика, то не кого, то на 4 дорожках групповые занятия и негде плавать. Если бассейн Вам не обязателен, лучше поищите другой клуб!!!
Год посещения: 2020
Регион (край, область, штат): Республика Башкортостан
Район: городской округ Стерлитамак
Город или поселок: Стерлитамак
Общее впечатление: Очень плохо
Эффективность