Корм для кошек Happy Cat
Отзыв о Корм для кошек Happy Cat
Состав

Отзыв: Корм для кошек Happy Cat - Вкусная и полезная еда для вашей кошки!

Достоинства:
высокое качество, хороший состав
Недостатки:
есть не во всех магазинах
Моя сестра уже почти год кормит своего котика этим кормом. Корм Хэппи кэт ей помог подобрать ветеринар, есть зерновая и беззерновая линейки корма.
Хэппи кэт относится к кормам супер-примиум и холистик-класса (в зависимости от вида корма), корм имеет большое многообразие вкусов - ягненок, лосось, курица и многие другие. Так же есть специальная серия для крупных кошек - мэйнкунов, британцев и т. д.
Сестра кормит кота кормами беззерновой линейки + дает паштеты и паучи Хэппи кэт. Кот на этом корме вырос большим (около 5 кг) и пушистым, а главное здоровым!
Большим плюсом является то, что в состав беззерновых кормов Хэппи кэт входят фрукты - бананы, яблоки и т. д., что очень полезно для кошек. Корма есть в разной фасовке, но сестра чаще покупает пакетики весом 300г и 1,8 кг.
Корм очень хороший, рекомендую!
Время использования: 1 год
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Вкусная и полезная еда для вашей кошки!
Состав

Прекрасный отзыв. Может тоже побалуем нашу кошку:)
Сестра тоже в восторге от этого корма!
Мы не пробовали такой. У нас котяра слишком привередливый - надо для начала маленькую упаковочку 300гр.взять на пробу-вдруг откажется.
Обязательно попробуйте - корм очень качественный
Хороший корм!
Согласна
по словам производителя, является премиум/супер премиум классом, но никак не холистик.
У них есть разные линейки, в том числе и беззерновая.
ЧернаЯ Кошка13, Вы один и тот же корм то хвалите - то ругаете. Как это понимать?
Хвалю сухой, а ругаю влажный.
А-а… Ок.