Прекрасная камера за свои деньги. Пользовалась ей несколько лет и ни сколько не пожалела о своем выборе. Классная цветопередача, эргономика, хват, проста и максимальна понятна в использовании, все находится под рукой. Все объективы линейки EF\EF-S подходят. На свадьбах отрабатывала отлично и заряд держала достаточно долго. Возможность съемки в условиях низкой освещенности благодаря соответствию стандарту ISO 12800 (H:25600) - это...
Достоинства: Хорошая цветопередача, удобный хват, эргономика на высоте. Возможность съемки в условиях низкой освещенности благодаря соответствию стандарту ISO 12800 (H:25600)
Недостатки: Не нашла